• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Продвижение вашего сообщество и аренда вашего сообщество. (РЕКЛАМА ВКОНТАКТЕ С ОПЛАТОЙ ЗА РЕЗУЛЬТАТ.)
Продвижение вашего сообщество и аренда вашего сообщество.
Написал 10.02.2017 в 20:37 1Offline (Ур. 1)
Всем привет дорогие администраторы сообществ вконтакте и будущие администраторы (т.е. новички). Возможно кто-то из вас создал интересное сообщество и думает о дальнейших планах его развитии. Естественно в наше время раскрутить даже интересный паблик потребуется начальные вклады на рекламу, и поэтому, я здесь вам опишу "как лучше продвигать свой паблик с минимальным бюджетом и чтобы подписчик выходил не больше 1.5 - 2 рубля). Расскажу на своем примере: я создал паблик на тематику "юмор", конечно идея не новая и не свежая, но главное креативное название паблика и интересный контент, а не спиженный с др мем паблика. Так вот, создал я паблик, и начал его развивать. С начало конечно немного накрутил кол-ство подписчиков, чтобы было хоть какое то кол-ство, в моем случае это не более 300 человек, т.е. это не ЦА - не целевая аудитория, а просто типо "боты". Далее у меня был бюджет в размере 1500 руб, да деньги не большие, но даже за эти деньги можно получить хороший трафик ца подписчиков, главное не торопиться а всё продумать. Так вот, я начал искать паблики на бирже и смотреть цены напрямую и с биржы, иакже сравнивал и считал примерную цену за подписчика, по моим расчетом это было от 1 рубля до 3-4 рубля. Долго думал стоит не стоит покупать рекламу, ведь я мог уйти просто в минус т.к. бюджет малый и нужно будет создать креативный пост, а с первого раза этого не получится! (лично у меня) и у новичков. И в один день я увидел сервис который занимается "ОПЛАТА ЗА РЕЗУЛЬТАТ" т.е. за 1500 руб я мог получить больше подписчиков чем через биржу или на прямую, в данном сервисе есть настройка цены на подписчика от 1.2 рубля до 24 рубля. Я выбрал конечно 1.2 самый дешевый но не быстрый, т.е. чем быстрее вы хотите получить подписчиков, тем выше просто ставите ставку на подписчика например 1.5 или 2 рубля. И получаете ровное кол-ство подписчиков ЦА аудитории. В данном сервисе можно создать и настроить несколько постов с разными креативами и в будущем выбрать самый стоющий и работающий, т.к. в данном сервисе вы не уходите ни в какой МИНУС и получаете от рекламы только ЦА - целевая аудитория. Вот сам сервис, можете изучить сайт и поняь схему работы - https://vk.cc/6dJIKK
А так же администратором у которых есть сообщества, вы можете спокойно дать в аренду сервису и получать доход от сервиса. Спасибо за внимание, кому не понятно что-то пишите, буду отвечать.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал 16_Viktor - Пятница, 10.02.2017, 20:39
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Продвижение вашего сообщество и аренда вашего сообщество. (РЕКЛАМА ВКОНТАКТЕ С ОПЛАТОЙ ЗА РЕЗУЛЬТАТ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: