• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » SMM форум Одноклассники » SMM'щики бегут из одноклассников
SMM'щики бегут из одноклассников
Написал 30.04.2015 в 13:55 1Offline (Ур. 10)
Цитата Денис Повага
Цитата
Наблюдаю как все бегут из одноклассников... группы просто распродают. предложение поступают так часто, что кажется - Эй ребят, может мои купите )) . А так кстати когда только начинался весь этот хаос - люди продавали мелкие группы, а сейчас сделки проскакивают на 100 000 тыс., на 200 000 тыс. Вот недавно, продавали группу на 500 000 уч. за 250к. Причем - я пишу просто, чтобы вы видели как это происходит со стороны. Отношения к сделкам не имею. Просто многие и сами видят всю эту хреновую ситуацию, и думаю лучше уже не станет. Как то правильный заголовок проскочил в гугле год назад... фото ниже . Как то так. Думаю свеженькое выдать на всю эту тему в блог..


Поделиться:
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Никита - Четверг, 30.04.2015, 13:56
Написал 07.11.2015 в 21:06 2Offline (Ур. 1)
И правильно делают, что бегут
Написал 06.04.2017 в 10:38 3Offline (Ур. 1)
надо тестировать,может моя ниша там выстреллит
Написал 03.09.2017 в 10:35 4Offline (Ур. 1)
Да никто не бежит с ОК ... нормально все, продают висяков бесполезных с ботами и все, а те которые нормально доход тащат никто продавать не будет
Написал 21.07.2019 в 11:38 5Offline (Ур. 1)
Продают, судя по всему, те, кто набрал 10-100к офферов, рассчитывая, что к ним сразу все побегут подписываться, в итоге получил мёртвую группу с большими циферками и потерял энтузиазм, вместе с бюджетом заодно. Таких там много, в упор игнорируют живых участников - их же развлекать надо, а офферы тебе так и так классуют всё подряд, красота.
В целом вполне интересный для продвижения сайт, аудитория немного постарше  школьников ВК, но это и к лучшему, и примерно половина младше 30, есть, с кем работать. Особенно активен женский сектор, если это ваша ЦА, то бежать надо не из Одноклассников, а в них.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум Одноклассники.ру » SMM форум Одноклассники » SMM'щики бегут из одноклассников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: