• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Накрутка и заработок в инстаграм
Накрутка и заработок в инстаграм
Написал 27.04.2018 в 16:10 1Offline (Ур. 1)
Если вы действительно этим интересуетесь свяжитесь с этим Инстаграмом kostrigina_official   там вам всё подробно объяснят
Идея в том, что есть программа. Её можно открыть по ссылке которую я дам.
Данную ссылку можно преобрести за 100 рублей
Внутри программы можно совершать бесплатную накрутку один раз в сутки и платную
Но основная мысль в том что если пройти на этот сайт вам будет предоставлена ссылка
Ваша личная
Которую вы будете продавать людям также как и я
Также если человек пройдёт по вашей ссылке и будет оплачивать накрутку то вам будет начисляться 5 процентов от тех денег которые будет вкладывать этот человек
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал idmaschulka16 - Пятница, 27.04.2018, 16:11
Написал 14.04.2020 в 15:20 2Offline (Ур. 1)
Цитата idmaschulka16 ()
Если вы действительно этим интересуетесь свяжитесь с этим Инстаграмом kostrigina_official   там вам всё подробно объяснятИдея в том, что есть программа. Её можно открыть по ссылке которую я дам.
Данную ссылку можно преобрести за 100 рублей
Внутри программы можно совершать бесплатную накрутку один раз в сутки и платную
Но основная мысль в том что если пройти на этот сайт вам будет предоставлена ссылка
Ваша личная
Которую вы будете продавать людям также как и я
Также если человек пройдёт по вашей ссылке и будет оплачивать накрутку то вам будет начисляться 5 процентов от тех денег которые будет вкладывать этот человек

Полностью васподдерживаю , у https://socpromo24.com адекватные цены, круглосуточнаяподдержка , и очень крутой дизайн сайта. Акцент хочу сделать на том , что
никаких ботов , все люди живые . А если у вас появляются какие то вопросы , то
они на них ответят и решат.
клиент рекламных агенств
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Накрутка и заработок в инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: