• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Закидывать фото в инстограмм
Закидывать фото в инстограмм
Написал 07.05.2015 в 13:19 1Offline (Ур. 1)
всем привет...есть такой вопрос, зарегистрировалась на инстограме   , а как закидать фото в инстаграм так что бы не надо было добавлять рамку и обрезать фото не знаю, то есть такая как есть картинка так и закинуть, ничего не изменять.
кто знает помогите!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Никита - Четверг, 07.05.2015, 21:05
Написал 07.05.2015 в 21:37 2Offline (Ур. 8)
Пожалуйста напишите какое устройство вы используете. Android или iOS (iPhone и т.д.)

У меня устройство на Android и я использую приложение "Без обрезки для Instagram"

Ссылка на приложение - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.rcplatform.nocrop
I can hear them calling to me from hell
Написал 18.06.2015 в 10:33 3Offline (Ур. 1)
Цитата marija ()
всем привет...есть такой вопрос, зарегистрировалась на инстограме , а как закидать фото в инстаграм так что бы не надо было добавлять рамку и обрезать фото не знаю, то есть такая как есть картинка так и закинуть, ничего не изменять.кто знает помогите!!!!!!!!!!!!!!!
 В программе посередине стоит значок - "камера". нажимаете,  заходите. И можно сразу скидывать фото с телефона (в левом нижнем углу значок такой есть, 2 квадратика, жмёте, выбираете альбом и фото. Просто не ставьте фильтры и рамки и будет вам счастье smile И вот на этом сайте информации по теме много: http://instagramfan.ru/  практически мануал по программе и на компе, и на андроиде, со скринами.
Сообщение отредактировал Amelissa - Четверг, 18.06.2015, 10:37
Написал 23.11.2015 в 14:32 4Offline (Ур. 1)
С недавних пор Instagram стал поддерживать горизонтальные и вертикальные фотографии.
Написал 08.12.2015 в 20:28 5Offline (Ур. 1)
Есть приложения в Google Play . Ищем там сам инстаграм и смотрим устанавливают так же.
Написал 29.01.2016 в 12:51 6Offline (Ур. 1)
Интересный вопрос, нужно обдумать
Написал 11.02.2016 в 08:23 7Offline (Ур. 1)
+
Написал 16.02.2016 в 13:41 8Offline (Ур. 1)
up
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Закидывать фото в инстограмм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: