• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Неизвестная ошибка сети Instagram
Неизвестная ошибка сети Instagram
Написал 18.04.2017 в 21:59 1Offline (Ур. 1)
Ошибок, возникающих с Instagram, не убавилось даже с появлением новых версий, постоянных обновлений и прочих фиксов. Разработчики стабилизируют работу программы, но иногда можно встретить некоторые проблемы в виде: «Неизвестная ошибка сети», либо «Невозможно обновить ленту».

Решение найдено

Связано это именно с проблемой в подключении к Интернету. Если, кроме инстаграма, загрузка различных веб-сайтов затруднена, либо невозможна, то причина проблем очевидна – подключение к интернету, его неисправная работа. Если же доступ к веб-страницам не пропадал, они грузятся как раньше, попробуйте протестировать работоспособность программы в 3/4G или альтернативной сети Wi-Fi.

1. Загрузка новых фото в области плохого/низкого сигнала не поддерживается. Большая часть операторов мобильной связи устанавливает ограничения в скорости пользователей, перешедших за возможный лимит скачанного объема за 30 календарных дней, что так же может стать проблемой, из-за которой возникла ошибка «Невозможно обновить ленту» в инстаграм. Обычно к концу месяца таких проблем становится больше, именно по причине ограничения скорости интернет соединения.

2. Проблема общедоступных Wi-Fi сетей. Обычно на концертах, мероприятиях и других местах, где достаточно большое скопление людей – сеть использует сразу большое количество пользователей. Большое число подключенных может сделать сигнал слабым из-за нагрузки на него, либо вовсе «обрубать» доступ к интернету. Стоит лишь выйти из общедоступной сети в любую другую, менее загруженную, и проблема будет решена практически сразу.

3. Если с соединением ко всемирной сети проблем нет (приложения кроме инстаграма работают как полагается), то проблема заключается в версии Instagram, вам следует обновить приложение и проблемы с невозможностью обновления ленты будет устранена.

4. Или самое простое, и популярное решение проблемы: перейдите в Настройки телефона – Раздел «Приложения» и очистите кэш «Instagram».
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал 16_Dmitrij - Вторник, 18.04.2017, 22:03
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Неизвестная ошибка сети Instagram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: