• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Как восстановить удаленный аккаунт в Instagram
Как восстановить удаленный аккаунт в Instagram
Написал 20.04.2017 в 12:19 1Offline (Ур. 1)


Восстановление заблокированного, удаленного аккаунта для пользователя инстаграм невозможно. Политика обслуживания сервиса не предусматривает такой функции. Но есть несколько способов подстраховки от блокировки и восстановления данных при регистрации. Этим можно решить Ваши проблемы с блокировкой и удалением аккаунта.

1. Не забывайте о том, что удаление Insta-аккаунта невозможно обратить. По официальным правилам сервиса, заблокированный аккаунт удаляется без возможности восстановления. Происходит это в тех случаях, если: вы удалили аккаунт самостоятельно, его взломали или удалили злоумышленники.


Вас не могут забанить и удалить, если не было никаких нарушений. В случае если они были - удаление и блокировка санкционированы и решение не может быть отменено.

2. Регистрация аккаунта инстаграм на старый e-mail. После того, как Ваш аккаунт удалился - создать новый не проблем. Установите другое имя, данные, но оставьте старый адрес электронной почты. Утраченный контент таким образом вернуть не получится.


Внимание! Если вы не удаляли аккаунт, но он оказался дезактивированным за какие-либо нарушения и войти в него не получается - попробуйте войти на него с другого устройства. Есть вероятность, что проблема авторизации заключается именно в устройстве с которого Вы пытаетесь войти.

Поделиться:
Прикрепления: 6536755.jpg (16.5 Kb) · 7030190.jpg (36.9 Kb) · 9469198.jpg (24.5 Kb) · 5044830.jpg (20.0 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Как восстановить удаленный аккаунт в Instagram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: