• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Красный восклицательный знак с моим сообщением
Красный восклицательный знак с моим сообщением
Написал 20.04.2017 в 12:32 1Offline (Ур. 1)
Являясь активным пользователем социальной сети Инстаграм, можно столкнуться с проблемой "Красного восклицательного знака с отправленным сообщением". Что он означает? Информацию будет полезна для тех пользователей, которые еще не сталкивались с такого рода проблемами.



Это обще популярная проблема, которая может возникать как из-за сбоя в интернет-соединении, так и из-за работы самого приложения.

Появление восклицательного знака в сообщениях - это знак, который предупреждает пользователя о том, что сообщение не было доставлено и его нужно отправить заново. Если этого не происходит раз за разом - значит следует проверить - исправен ли интернет.

Кроме того, что всему виной может быть Wi-Fi или 3G, такие же восклицательные знаки в инстаграм появляются из-за неправильной работы приложения Instagram, в таком случае просто перезапустите приложение заново.

Если последующие сообщение отсылаются, а старое сообщение "висит" с восклицательным знаком в директе, то следует сделать следующее:

1. Перейти в "Настройки" приложения;
2. Открыть "Дополнительные настройки" инстаграм;
3. Жмём на пункт "Обновить" и подтверждаем действие.

Всё, никаких восклицательных знаков больше не будет.
Поделиться:
Прикрепления: 0219158.jpg (61.6 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал 16_Dmitrij - Четверг, 20.04.2017, 12:33
Написал 12.08.2017 в 10:23 2Offline (Ур. 1)
нет
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Красный восклицательный знак с моим сообщением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: