• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Не могу подписаться в инстаграме. Что делать?
Не могу подписаться в инстаграме. Что делать?
Написал 20.04.2017 в 12:50 1Offline (Ур. 1)
Довольно часто происходит так, что в инстаграм невозможно добавить комментарий. Наряду с этой проблемой появляется еще одна - невозможно подписаться на обновления интересующей страницы. Если после клика по кнопке "Подписаться", она загорелась зеленым, а после сбросилась на синий, то тебе к нам.



Следует понимать, что появившаяся ошибка произошла не по вине аккаунта на который вы хотите подписаться. Дело именно в приложении Инстаграм. Обычно ошибка иссякает сама собой, через некоторое время. Если подписаться все еще не удается, то попробуйте один из пунктов:

1. Переустановите или обновите приложение до финальной его версии, чтобы решить проблему;
2. Если на мобильном подписаться не удается, то перейдите в любой браузер и уже из него подпишитесь на интересующую Вас страницу;
3. И последняя причина - временная блокировка функции "Подписаться". Обычно процедура может блокироваться от 10 до 24 часов.

Какой-то из способов Вам точно поможет в решении проблемы с невозможностью подписаться в инстаграм на профиль другого человека.
Поделиться:
Прикрепления: 1873908.jpg (60.6 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Не могу подписаться в инстаграме. Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: