• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Как управлять несколькими аккаунтами в Инстаграм одновременн
Как управлять несколькими аккаунтами в Инстаграм одновременн
Написал 20.04.2017 в 13:01 1Offline (Ур. 1)
Управление сразу несколькими профилями в Instagram - это реально?

Совсем неважно для чего Вам несколько аккаунтов: для себя или работы, важно как их можно эффективее всего использовать. Постоянные пользователи сети Инстаграм, замечали, что если у Вас есть два профиля, то чтобы перейти в другой Вам необходимо выйти из старого и ввести данные второго. Это неудобно, на это тратится время. Официально, в инстаграм, в отличие от Фэйсбука или Твиттера, не придумали лучшего метода управления несколькими аккаунтами одновременно, поэтому можно ли управлять несколькими аккаунтами в инстаграм? - Нет.

Но существует ряд неофициальных приложений, которые могут помочь Вам пользоваться профилями и сохранить время просто переключаясь между приложениями. Сразу хотелось бы отметить, что функционал дополнительных приложений значительно "урезан". Находиться в сети с альтернативных аккаунтов у Вас получится, но публиковать контент придется через официальное приложение.

Приложения, которые помогут управлять несколькими аккаунтами в Instagram:
1. Primary (Примэри) - платное приложение, но лучшее в своем роде для получения доступа к нескольким профилей в Instagram.



2. Instapult (Инстапульт) - это отечественный сайт, позволяющий выкладывать фото в инстаграм из аккаунтов. Это его единственная возможность. 



Для Apple продукции: Instagrab (iOS) и Primari (iOS).
Поделиться:
Прикрепления: 2225371.jpg (20.0 Kb) · 6841975.jpg (117.6 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » Вопросы о instagram » Как управлять несколькими аккаунтами в Инстаграм одновременн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: