• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » SMM форум instagram » Сервис для накрутки (продвижения) в инстаграм
Сервис для накрутки (продвижения) в инстаграм
Написал 18.03.2016 в 13:47 1Offline (Ур. 10)
Как раскрутить свой аккаунт в Instagram?
Многие интересуются этим вопросом, и я не исключение. Накрутка в инстаграм нужна для увеличение доверия Ваших клиентов, их активности, а иногда даже, чтобы удивить своих друзей активностью на Вашем аккаунте.
Способ, который я расскажу поможет Вам увеличить количество лайков, комментариев, и даже подписчиков в Instagram'e. Сам я узнал об этом способе не очень давно и очень хочу с ним поделиться.

К делу. Я нашел сервис, который помогает заработать на Вашем аккаунте в инстаграме или же накрутить на Ваш аккаунт лайки или подписчиков.
Он работает по принципу обмена - вы выполняете, вам выполняют. За выполнения заданий вы получаете рубли, которые в будущем можно вывести (минималка 50 рублей). Т.е. не обязательно работать по концепции обмена.

Сам сервис - fulltools.ru
Помимо накрутки в инстаграм он мне помог найти администратора одной группы в ВКонтакте, а также спарсить пользователей этой группы.
За один день работы, на которую я трачу 10-15 минут я получаю по 12 рублей с одного аккаунта, а потом эти деньги вывожу.

Сервис фултулс действительно работает. Вот результаты:
1. Активность в моём инстаграме.
Подписчиков: за неделю я набрал более 1000, можно и больше, если работать в FullTools больше.
Лайков: на каждом посте набирается по 100 лайков без накрутки (от накрученных подписчиков), еще 200 я подкручиваю. В итоге выходит по 300-400 лайков на каждом посте.
Комментарии: накрученные фолловеры комментируют записи, но не все. В среднем у меня по 0,5 комментариев на один пост (т.е. 1 на два).
2. Заработок сервиса.
Когда мне не нужна накрутка я вывожу заработанные средства на Яндекс.Деньги, киви или вебмоней.


Вывод: сервис фултулс можно использовать не только как сервис накрутки, но как и сервис накрутки.
Средства на него можно вводить и выводить.
Не реф. ссылка - fulltools.ru
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал yanaz - Пятница, 18.03.2016, 13:51
Написал 16.07.2016 в 15:23 2Offline (Ур. 1)
fehre
Написал 11.11.2016 в 12:58 3Offline (Ур. 1)
надо попробовать
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » SMM форум instagram » Сервис для накрутки (продвижения) в инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: