• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никита  
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » SMM форум instagram » Услуга ARC Фолловинг (новейший автоматически функционирующий сервис)
Услуга ARC Фолловинг
Написал 14.04.2017 в 14:37 1Offline (Ур. 1)
Услуга ARC Фолловинг - это  для накрутки подписчиков в социальной сети Инстаграм, у которого нет аналогов. Автоматизированная система ARC даёт возможность менее, чем за одну минуту произвести процедуру запуска заданий на массовый фолловинг.
Прямая ссылка для покупки услуги: http://promo.apibossa.pw/?key=fN1M6ayPDE5T8dmLYuU99Q==

Наш сервис самопроизвольно накрутит подписчиков для Вашего аккаунта и запустит продвижение, которое будет заключаться в нескольких аспектах:
1. Установка лайков в автоматическом режиме на свежие публикации подписчиков.
2. Автоматическая установка лайков на свежие публикации ваших друзей (людей, на которых Вы подписаны в социальной сети Инстаграм) для обмена данными.
3. Анфолловинг, функционирующий в автоматическом режиме от невзаимных подписок (если есть в этом надобность).
4. Автоматическое установление скорости масслайкинга (основывается на дате регистрации Вашего аккаунта) - это даёт возможность избежать ограничений и установки лимитов от социальной сети Инстаграм.
5. Автоматические лайки RAiN - система накрутки автолайков на публикации, сделанные Вами не так давно (эта опция уже внедрена в ARC фолловинг, если Вами были приобретены обычные автолайки с помощью нашего сервиса; причём, объём заказанных автоматизированных лайков не имеет значения). Для запуска RAIN вы можете заказать автоматические лайки в инстаграм по этой ССЫЛКЕ. Описание протокола RAiN читайте, перейдя по этой ссылке: wiki.bos.bz/rain.php
6. Автоматический сбор целевой аудитории, который базируется на тематике Вашего профиля (детальный обзор Ваших хештегов на последних публикациях).
7. Автоматический, постоянный повторный сбор людей, объединённых общими интересами, для вечного поддержания эффективности продвижения в Instagram. Вы просто устанавливаете задание, а ARC самостоятельно выполняет всю остальную работу, связанную со сбором, обзора и фильтрации Вашей целевой аудитории.
8. Фильтры, которые функционируют в автоматизированном режиме при установке лайков на новость Вашей ЦА из Инстаграм. Фильтры ARC не имеют аналогов, они прошли многолетние тесты, а сейчас стали доступны и Вам! Описание фильтрации при лайкинге можно прочитать по ссылке, которая приведена ниже: wiki.bos.bz/arc_filters.php
9. Платформа АРК обеспечивает сохранность Ваших личных данных, он недоступен даже администраторам сервиса! Данные для входа в Инстаграм доступны только специальным компьютерам ARC, совершающим процесс раскрутки.

Официальное описание услуги АРК Фолловинг находится тут: wiki.bos.bz/arc.php
Свежие информационные данные о развитии услуги ARC всегда публикуются тут: wiki.bos.bz.
Ссылка на покупку ARC: http://promo.apibossa.pw/?key=fN1M6ayPDE5T8dmLYuU99Q==

Теги для поиска: провижение в instagram, накрутка подписчиков в инстаграм, arc following, rain автолайки, масслайкинг инстаграм, автолайки instagram, arc фолловинг.

Добавлено (14.04.2017, 14:37)
---------------------------------------------
Обновление ARC v.1.1. В этой версии:
- улучшена фильтрация ЦА при фолловинге. Теперь количество
"нежелательных" профилей в исходящих лайках будет сокращено примерно на
50%
- при завершении поданных заданий ARC на указанный E-MAIL адрес будет
приходить уведомление

...на самом деле теперь уведомления будут приходить при завершении любых
заданий, поставленных в системе BoS, а не только при завершении заданий
по ARC Following.





Поделиться:
Прикрепления: 8457371.jpg (56.5 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал baki - Среда, 01.03.2017, 12:13
Написал 16.06.2017 в 15:46 2Offline (Ур. 1)
Внимание!
У пользователя 16_Lyubov репутация - отрицательное число. Советуем воздержаться от проведения сделок с данным пользователем.
Для безопасности в проведении сделки используйте нашего гаранта.
Ребята запустили новый проект https://vk.com/vklikearena для бесплатного продвижения в Instagram. Заходи, регистрируйся, добавляй свой Instagram аккаунт и получай лайки автоматически на все новые публикации. Твой инвайт 488-195
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о Instagram » SMM форум instagram » Услуга ARC Фолловинг (новейший автоматически функционирующий сервис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: