• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Оцените мой канал про создание игр (ы)
Оцените мой канал про создание игр
Написал 11.09.2017 в 06:30 1Offline (Ур. 1)
Канал Econ Dude: https://www.youtube.com/econdude

Пример видео:



Делаю игры с помощью GameMaker  tongue
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.09.2017 в 06:34 2Offline (Ур. 1)
В видео игра - ремейк старой игры на денди battle city.

Ссылка на скачивание игры в описание к видео в ютубе.

На канале показываю свои игры, а так-же рассказываю как их делать. К примеру эту игру с нуля делал и записывал на видео весь процесс (2 видео по часу).

Заходите, смотрите если понравилось. подписывайтесь  smile
Сообщение отредактировал edude - Понедельник, 11.09.2017, 06:34
Написал 20.11.2018 в 22:53 3Offline (Ур. 7)
У меня как-раз таки вопрос по поводу стрим-канала об играх. Какие комплектующие лучше всего для такого приобрести?
Написал 20.11.2018 в 23:23 4Offline (Ур. 1)
Цитата Arbuzov90 ()
У меня как-раз таки вопрос по поводу стрим-канала об играх. Какие комплектующие лучше всего для такого приобрести?
Мощные процессор и видеокарта, это как минимум.
Написал 20.11.2018 в 23:38 5Offline (Ур. 1)
Цитата Arbuzov90 ()
У меня как-раз таки вопрос по поводу стрим-канала об играх. Какие комплектующие лучше всего для такого приобрести?

А какие конкретно игры хотите стримить? Тут ведь все зависит от требований в игровом процессе, под них и стоит подбирать определенные комплектующие. Если речь идет о современных играх, то придется собирать компьютер из самых новых, чтобы все тянуло. Вот есть видос, где чувак впихнул две видюхи 2080 ТиАй в свой комп - все игры летают на максималках. Правда выходит такое удовольствие очень дорого.
Написал 31.07.2020 в 14:48 6Offline (Ур. 1)
у меня любимая игра - Sity 5 )
я б постримила
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Оцените мой канал про создание игр (ы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: