• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Tazz Play Channel — игровой канал (Игровой канал на YouTube)
Tazz Play Channel — игровой канал
Написал 10.07.2015 в 17:31 1Offline (Ур. 1)
Всем привет! Меня зовут Андрей и я с радостью приветствую Вас на канале Tazz Play►! Играю, хулиганю, снимаю лестплеи, делаю обзоры на различные игры, фильмы, знаковые моменты и просто делюсь своими мыслями. Буду очень рад, если вас заинтересует мой контент. Подписывайтесь на канал, вступайте в группы. Впереди только всё самое интересное, весёлое и вкусненькое!

Канал был создан недавно и поэтому не обладает большими рейтингами. Буду рад в помощи, в грамотной оценке.
ссылка на канал- https://www.youtube.com/channel/UCe3MYIM3Ad9uWJiVWw1vipA

На канале в данный момент 295 подписчиков
Общее число просмотров - 6864
Видео выходят регулярно. Определённого жанра нет

 
Код
https://www.youtube.com/channel/UCe3MYIM3Ad9uWJiVWw1vipA
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.07.2015 в 17:45 2Offline (Ур. 10)
Tazz, Привет. Ты очень часто выпускаешь видео, но ты используешь какие нибудь методы для продвижения видео?
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 10.07.2015 в 18:04 3Offline (Ур. 1)
Привет!) да) ВК, различные раскрутки, есть сайт, который рекламируется. Также у меня партнёрство с другими каналами. Мы оказываем поддержку друг другу и рекламируемся. По поводу часто - понимаю, но есть люди. которые смотрят регулярно, просят...Будет некрасиво, если я начну тормозить
Написал 10.07.2015 в 18:06 4Offline (Ур. 10)
Плохое качество звука - разберись с этим.
Снимай себя и транслируй себя в видео - не бойся публику, зритель должен видеть твои эмоции и на видео.
Подумай по каким поисковым запросам ты бы искал свое видео... И в keywords (ключ. слова) суй эти запросы. Сейчас кейвордс настроены не очень. Вы даже не выполнили такую вещь как добавить название игры в кейвордс на русском, зато добавили много вариаций имя персонажа. Кейвордс на канале оценил по этому видео - https://www.youtube.com/watch?v=c44CukKTmR8 .
Будут вопросы - пишите мне в ответ в Вашей теме.
Удачи в ведении канала!
Написал 10.07.2015 в 18:13 5Offline (Ур. 10)
Tazz

Ты просто не представляешь сколько у тебя бесплатных способов пиара твоих видео...

1. Социальные сети.
2. Игровые сайты и форумы.
3. Игровые сервера.

Договаривайся, сотрудничай.
Создавай темы со своим видео на игровых форумах.
В плане раскрутки у тебя полный голяк...
Попробуй прочитать это http://soc-life.com/forum/68-1932-1
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 10.07.2015 в 18:15 6Offline (Ур. 1)
Качество звука? хм..А что имеется ввиду? Тихо или само качество звучания моего голоса? Себя есть в планах снимать (нет пока вебки). По поводу ключевых слов, я по разному пытаюсь их писать в разных видео, но тут я плохо пока. Почитаю, разберусь. Спасибо за столь оперативный анализ!
Может посоветуете какие-либо способы продвижения?
Написал 10.07.2015 в 18:18 7Offline (Ур. 1)
Никита, спасибо! Учту. Есть небольшие сотрудничества с пабликами ВК, но они сами не большие. По поводу сайтов, форумов - мониторю. Как-то проблемно найти стоящие. 
Обязательно почитаю!
Написал 10.07.2015 в 18:19 8Offline (Ур. 10)
Tazz, Ты можешь спокойно создавать темы со своим видео на любом форуме. Этого никто тебе не запрещает. А там уже пользователи, поисковики, гости будут смотреть. Пробуй.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 10.07.2015 в 18:20 9Offline (Ур. 10)
Tazz, тихо, складывается ощущение что ты сидишь и играешь где то в дали. С голосом все хорошо.
Цитата Tazz ()
Может посоветуете какие-либо способы продвижения?
Скоро напишем мануал по продвижению видео в ютуб - поделимся с Вами
Написал 10.07.2015 в 18:24 10Offline (Ур. 1)
Никита, понял))) Непременно займусь!
Yanaz, с тишиной борюсь. Видео ещё такое попалось. Есть другие, где более чётче. Буду бороться  этим! 
Спасибо! Жду с нетерпением;)
Написал 18.08.2015 в 21:12 11Offline (Ур. 1)
Хороший канал
(c) omnomnomka
Написал 27.08.2015 в 16:29 12Offline (Ур. 3)
Канал как по мне понравился,только....

Минусы :
Оформление канала
Микрофон

Плюсы:
Хорошие видео
Не накручиваешь ничего,молодец!

Купи новый отличный микрофон,посоветую samson meteor usb
И будет всё огонь!
Написал 28.08.2015 в 00:35 13Offline (Ур. 1)
Спасибо, господа! Всё со временем) С микрофоном да, есть проблемы. Причём замечаю на разных устройствах совершенно по разному. Как это - хз) 
Спасибо за предложение по поводу микро! Обязательно рассмотрю данный вариант;)
Написал 03.09.2015 в 22:49 14Offline (Ур. 10)
Tazz, я покупал в свое время микрофон за 20р, который можно за футболку прикрепить - звук отличный, хоть и в дорогих микрофонах чуточку лучше (и это ощущается).
Написал 10.09.2015 в 17:33 15Offline (Ур. 1)
Цитата yanaz ()
я покупал в свое время микрофон за 20р,
Хмм) Мне говорили про такие. Займусь вопросом этим;) Спасибо
Ибо пока профессиональное покупать не очень)
Написал 28.02.2018 в 00:49 16Offline (Ур. 1)
4/5 tongue
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Tazz Play Channel — игровой канал (Игровой канал на YouTube)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: