• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Прошу оценить канал на финансовую тему с виртуальным ведущим
Прошу оценить канал на финансовую тему с виртуальным ведущим
Написал 16.06.2016 в 21:45 1Offline (Ур. 1)
Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCY21uhC_L1OFJ-q80YkrBew

У меня есть идея использования виртуального ведущего на моём канале. Дело в том, что я хочу начать снимать серию (тематика продума на 50 роликов вперёд) по финансовой тематике, а если быть точнее - по теме криптовалют. Так как в этой теме раскрывать свою реальную личность - не очень хорошо, а без живого образа канала мне кажется он будет немного скучным (сама тематика и так не развлекательная и одного голоса, на мой взгляд, - мало, нужно еще и что ведущий был), я думаю идея использовать виртуального ведущего - хороший ход.

Но я не очень еще силён в производстве роликов - и сомневаюсь - зайдёт идея или нет?

Прошу оценить - даже не сам канал, а первое видео, что я уже снял:



Как вам идея в целом и её конкретная реализация?

Прошу высказать все замечания - по общей идее, по монтажу, озвучке, подаче материала и т.п. Я в самом начале длинного пути и любые замечания от более опытных коллег будут очень кстати.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.06.2016 в 06:55 2Offline (Ур. 1)
asd
Vika vika vika
Написал 05.07.2016 в 11:09 3Offline (Ур. 1)
Нормальный такой канал
Ilya GST
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Прошу оценить канал на финансовую тему с виртуальным ведущим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: