• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Посоветуйте! Жизненно нужна помощь!
Посоветуйте! Жизненно нужна помощь!
Написал 27.02.2017 в 16:41 1Offline (Ур. 1)
Доброго времени суток!
Мы молодая пара, которая решилась поменять абсолютно всё в своей жизни и начать всё с нуля. Без связей, без капитала, без всего... Но есть кот, желания, энергия и амбиции. И уже есть время!) Что снимать тоже есть - life style в основном.
Первое, с чего начали это заработок в путешествиях и без денег начали уже снимать и выкладывать видео. Посмотрите, всё ли нормально настроено и сделано. На ютубе опыта нет вообще! Ну и поддержите, если кому-то интересно что из этого выйдет)) Советы принимаем. Конструктивная критика приветствуется!
Ссылка на канал - https://www.youtube.com/channel/UCa24hGAQny1-3LcT2nUCceQ
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.02.2017 в 19:28 2Offline (Ур. 10)
Очень скучные видео, которые по сути ничего интересного и полезно не несут.
Хорошая идея, но мое мнение, что у Вас ничего не получится.

Есть видео которым не хватает только просмотров и они покупают рекламу, выбирают другие способы раскрутки и у них все получается,
в Вашем случае если купить рекламу - Вы будете тратить в 3 раза больше денег, т.к. результата будет очень мало.

Без обид, но это так.
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 27.02.2017 в 21:21 3Offline (Ур. 1)
Интересное и противоречивое у вас мнение)
За мнение спасибо! Скучным себя не считаю. В том случае мир был бы угрюмее некуда. Просто к камере привыкаю, возможно)
Написал 27.02.2017 в 21:26 4Offline (Ур. 1)
А завтра в вупуске кот появится, монтируем сейчас - будет веселее. Пока подготовка к действию, согласен, будет скучновато. Ну и пока к камере попривыкнем малость. Надеюсь через пару недель будет реально гораздо лучше. Я сам понимаю что недотягиваем. Поэтому никаких обид)
Интересны и другие мнения, дамы и господа. И пожалуйста, не судите только по трейлеру. Посмотрите первые выпуски. Конструктивная критика очень важна. Не получится? Почему не получится?
А написать что идея хорошая, но ничего не получится, ну как то не конструктивно, признаться...
Написал 27.02.2017 в 22:31 5Offline (Ур. 10)
MaryJohn, Возьмем самое главное - ПОДПИСЧИКИ, что обычно делает аудитория каналов? Заходит на главную страницу, Вы видели шапки других каналов? С кого Вы брали пример?

Шапка вашего канала YouTube — как Вам проще обьяснить то, такое чувство, что Вы ее делали сами и никогда не открывали фотошоп и очень мало проводите время в интернете (не имеете никаких вкусов дизайна веб страниц)

Теперь вкратце, Ваша шапка полный отстой, когда видишь такой стиль текста — хочется отвернуться и больше не поворачиваться. Это стиль 2007 года, когда люди заходили в интернет и что-то пробовали.

10 лет назад такой стиль был везде, по причине того, что нельзя было взять пример. А сейчас спустя 10 лет ПОЛНО примеров красивого дизайна, у Вас сейчас много времени говорите, так уделите пару дней чтобы научиться обрабатывать текст в фотошопе в WEB стиле.

Если Вы хотите заняться реально этим делом и зарабатывать деньги, то Вам нужно уделять свое время на каждые мелочи и тогда у Вас что-то выйдет. У Вас получается так,
решили заработать денег в ютубе, снимаете какие то семейные ролике, в которых ничего интересного и молодежь Вас просто не будет смотреть, им это не интересно.

Интересно будет когда Вы будете кричать на всех и унижать, это гораздо популярнее будет. Если взять Вашу тематику, то представим.
Достаточно богатый человек, у которого есть все — решил начать жизнь с НУЛЯ и снимает видео блог. Согласитесь, что это намного лучше?
Все мои темы с продажами услуг и товара
Продаю программы для instagram
Написал 17.03.2017 в 16:12 6Offline (Ур. 1)
качество озвучки норм,не считая второго плана!))а так норм страйтесь) dry biggrin
мой канал ждет новых подписчиков! и ты подпишись!
https://www.youtube.com/channel/UCQg7tW_jPiBMWIGtZzlQQ-g
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » Посоветуйте! Жизненно нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: