• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » YouTube Legendary Gaming Channel (Канал с игровым и новостным контентом)
YouTube Legendary Gaming Channel
Написал 01.04.2017 в 20:09 1Offline (Ур. 1)
Уважаемые форумчани, пишу вам с надеждой на поддержку и оценку работы. Я и наша команда раньше профессионально занимались видео монтажем, но так как работа не приносила особой прибыли и поддержки, нам пришлось закрыть временно проект. Но так как мне нравится заниматься этим делом, делать видео, я решил не останавливаться. И я не прошу тут людей подписаться на мой канал ставить лайки,я не клянча, я просто прошу чтобы меня заметили, и оценивали, комментировали, любили или ненавидели мой труд. Видеоблогинг в Азербайджане только только входит в моду, Вайнеры это не видео блогеры, прошу вас не путайте 2 разных направления. 
 
В целом наш канал раньше занимался новостным и развлекательным контентом, но так как на данный момент команда отошла от дела, остался только развлекательный. 90% Видео состовляют Игровые тематики, такие как:
"Dota 2"
"Overwatch"
"CS-GO"
"HearthStone" и т.д
 
Но в дальшей мы планируем вернуть новостную тематику, новости о мире игр, кино, сериалов, выставок.
 
Прошу вас пройти по ссылке, оценить работу и канал в целом. Если вам понравится, и если вы сами этого захотите, то только тогда милости прошу подписаться на канал. И видео на канале выходит 2-3 раза в неделю.
Заранее благодарю всех за уделенное внимание и поддержку любую)

Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Оценка каналов YouTube » YouTube Legendary Gaming Channel (Канал с игровым и новостным контентом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: