• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Продвижение каналов YouTube » ВКУСНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЕДЫ // РЕЦЕПТЫ (классное приготовление еды, оцените)
ВКУСНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЕДЫ // РЕЦЕПТЫ
Написал 09.11.2018 в 13:52 1Offline (Ур. 1)
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 22.03.2019 в 15:27 2Offline (Ур. 8)
выглядит очень вкусно. я вот тоже люблю готовить
а кто может посоветовать сайт с классными рецептами всяких салатов, супов и прочего?
Написал 22.03.2019 в 15:31 3Offline (Ур. 6)
а не пробовали гороховый суп с колбаской? вкусно получается
здесь https://moekopchenie.ru/recepty/supy/gorohovyj-s-kolbasoj можете глянуть рецепты, очень подробно и доступно  всё описано, так что, вам понравится
суп получается наваристым, очень ароматным. частенько варим такой)
Написал 22.09.2019 в 15:07 4Offline (Ур. 2)
Вкусно готовят и доставляют пиццу в ресторане Фарфор https://omsk.farfor.ru/pizza/, мы заказываем практически каждые выходные. Доставляет курьер за один час.
Написал 17.10.2019 в 10:07 5Offline (Ур. 2)
Рецептурный канал на ютубе должен обновляться каждый день, тогда он имеет право на жизнь. Это не значит, что вы должны готовить ежедневно новое блюдо. Можно при помощи слайдшоу показать допустим вот такой вкусный рецепт оливье с плодами авокадо и многое другое. Ну как вам мое предложение?
Сообщение отредактировал Grinii - Четверг, 17.10.2019, 10:07
Написал 10.02.2020 в 16:27 6Offline (Ур. 2)
Спасибо, как раз хочется чего-то вкусненького!
Написал 10.02.2020 в 21:29 7Offline (Ур. 3)
Могу посоветовать вам приготовить оригинальное блюдо из помидор по рецепту из статьи на сайте Клео. Я уже не первый раз делаю помидоры по-корейски "минутка", моему мужу нравятся). Вот ингредиенты:
- томаты — 10 шт.;
- чеснок — 4 зубчика;
- острый красный перец — 1⁄2 стручка;
- укропа — 1 пучок;
- растительное масло — 3 ст. л.;
- молотый перец — по вкусу;
- сахар — 1 ст. л.;
- соль — 0,5 ст. л.
Острый пикантный салат, попробуйте сделать и вы.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Продвижение каналов YouTube » ВКУСНОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЕДЫ // РЕЦЕПТЫ (классное приготовление еды, оцените)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: