• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Популярное видео » Камера GoPro упала с высоты трех километров
Камера GoPro упала с высоты трех километров
Написал 07.04.2015 в 22:37 1Offline (Ур. 8)
Почти миллион просмотров набрал на YouTube ролик, снятый камерой GoPro, упавшей с трехкилометровой высоты на землю. Видео в интернет выложил житель Швеции, отец которого обнаружил камеру в лесу и смог восстановить информацию в ее памяти. До этого устройство пролежало на земле несколько лет.

"Мой папа, миколог, нашел камеру GoPro в Грингельстаде неподалеку от Кристианстада. Она лежала на земле в лесу. Карта памяти оказалась поврежденной, и это последнее видео на ней", - написал пользователь.

Он также призвал владельца камеры, если тот вдруг увидит ролик, обратиться к нему, чтобы получить назад устройство и карту памяти.

Сам ролик начинается с кадров, на которых запечатлены готовящиеся к прыжку парашютисты. Оказавшись в воздухе, они начинают выполнять различные трюки, во время одного из которых камера отцепляется от шлема оператора и отправляется в самостоятельное путешествие.

Свободное падение длится чуть меньше двух минут. После этого камера падает в траву, и запись обрывается.

Как сообщает Mashable, этой записи удалось отыскать владельца. Им оказался житель Швеции, который оставил камеру нашедшему, а себе забрал карту памяти.
Поделиться:
I can hear them calling to me from hell


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.07.2023 в 14:40 2Offline (Ур. 1)
У меня тоже камера этой фирмы, только модель Go Pro Hero11. Ели нашел ее, так как все раскупили такая она популярная и желаемая. Повезло, что в   интернет-магазине FOR-extreme https://for-extreme.com.ua/ их завезли большую партию -  я успел купить, говорят что это единственное место,  где ее можно найти сейчас и быстро оформить. Доставили очень шустро - комплект полный, также дали приятный подарок аксессуар для камеры. На сайте большой выбор камер и аксессуаров, так же есть наборы для блогеров полные или можно, что-то подобрать самому для набора. Рекомендую.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Популярное видео » Камера GoPro упала с высоты трех километров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: