• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Популярное видео » iPhone 6 против Galaxy S6: смартфоны сварили в кипятке
iPhone 6 против Galaxy S6: смартфоны сварили в кипятке
Написал 19.04.2015 в 14:51 1Offline (Ур. 10)
Galaxy S6 против iPhone 6: смартфоны сварили в кипятке

Еще один жесткий батл между «яблочным» и корейским флагманом устроил украинский пользователь YouTube-канала TechRax.
Не секрет, что ни Samsung Galaxy S6, ни iPhone 6 не имеют защиты от воды. Правда,
iPhone 6 после теста попытался включиться, но безрезультатно.
А при каких условиях отправили бы в котёл свой гаджет вы? Айфон отключился
уже через 10 секунд, а самсунг выдержал почти минуту — на его экране
через 55 секунд «варки» появилось предупреждение о перегреве телефона,
после чего экран погас. Казалось бы, сложно придумать новые способы
проверки выносливости iPhone 6 и Samsung Galaxy S6, однако очередной
оригинальный способ теста всё-таки был найден — в этот раз iPhone 6
и Samsung Galaxy S6 варили в кипятке. После этого на дисплее «корейца»
появилось предупреждающее сообщение, затем стала «глючить» заставка.
В конце концов оба смартфона в результате кипячения потеряли работоспособность. На дисплее iPhone 6 зависло «яблоко».


Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал yanaz - Воскресенье, 19.04.2015, 14:57
Написал 19.10.2015 в 14:19 2Offline (Ур. 1)
А я тут http://product-test.ru/smartfony/apple-iphone-6s читал что у галакси камера лучше
Написал 19.10.2015 в 16:49 3Offline (Ур. 1)
ААА
Написал 31.01.2019 в 21:56 4Offline (Ур. 1)
Сколько боли в одном видео, а я вот до сих пор с 6-кой хожу biggrin
Написал 31.01.2019 в 22:02 5Offline (Ур. 2)
А я всегда выбирал S модели у Apple, с 4s пересел на 6s. С ним и хожу по сей день, пока не вижу смысла обновляться. Единственное, что взял себе компактный Powerbank вот тут, так как емкость батареи немного уменьшилась.
Сообщение отредактировал Qsrkers - Четверг, 31.01.2019, 22:03
Написал 20.04.2019 в 14:17 6Offline (Ур. 3)
Добрый день. Я в интернете посмотрела во сколько мне обойдется ремонт iMac в каталоге услуг сервисного центра и цена меня порадовала. Думала ремонт техники Apple намного дороже будет стоить. Специалисты сделали ремонт моего моноблока и надеюсь он прослужит мне не один год).
Написал 09.09.2019 в 13:39 7Offline (Ур. 1)
Слушайте, ну это похоже на какой-то экстрим. Я конечно все понимаю, а что в следующий раз за испытание будет? Начнем проводить эксперименты, как себя ведут смартфоны, погруженные в ртуть?) А если серьезно, то некоторым даже погружение в воду нелегко дается. Поэтому в похожем случае, когда я случайно намочила свой айпад, то сразу же сюда обратилась https://service.savensale.ru/ipadwater это проверенный приятный сервис. Я надеюсь, конечно, что мне больше не придется ремонтировать своё устройство, однако я отдала должное профессионализму мастеров - они справились очень быстро. Мне дали рекомендации напоследок, чтобы такого не повторялось, хороший сервис, что и говорить)
всё получается!
Написал 16.09.2019 в 01:21 8Offline (Ур. 7)
А я с 5-кой и что ? Ничего страшного, зато потом можно будет поменять на что-то более подходящее!
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Популярное видео » iPhone 6 против Galaxy S6: смартфоны сварили в кипятке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: