• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Популярное видео » В Сети появился первый тизер "Бэтмена против Супермена"
В Сети появился первый тизер "Бэтмена против Супермена"
Написал 19.04.2015 в 21:46 1Offline (Ур. 8)
В Сети появился первый тизер-трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Премьера картины в России назначена на 25 марта 2016 года.

Новый блокбастер режиссера Зака Снайдера станет сиквелом "Человека из стали", где роль Супермена сыграл Генри Кавилл. Образ Бэтмена в этот раз на экране воплотит Бен Аффлек: дуэль двух супергеров станет перезапуском франшизы про человека-летучую мышь.

За один день выложенный на YouTube тизер-трейлер набрал почти 4 миллиона просмотров. Официальный трейлер фильма должен выйти 20 апреля.

Картина основана на комиксах о Бэтмене, Супермене и Чудо-женщине (ее сыграет израильская супермодель и актриса Галь Гадот, снявшаяся в 4,5 и 6-й частях "Форсажа"). Пока сюжет фильма неизвестен, но как можно видеть в тизере-трейлере, Супермен становится кумиром для жителей Земли, однако это нравится не всем. Аффлек в роли Бэтмена выглядит несколько уставшим и суровым (актер по два часа ежедневно проводил в тренажерном зале, чтобы подготовиться к съемкам). Как заявлял сам актер в одном из интервью, его супергерой будет "старше и мудрее, по сравнению с Суперменом Генри Кавилла".

В картине занята целая команда звезд: Эми Адамс ("Афера по-американски"), Дайан Лейн ("Идеальный шторм"), Лоуренс Фишборн ("Матрица"), Джесси Айзенберг ("Социальная сеть"), Холли Хантер ("Пианино", Джереми Айронс ("Лолита"). Также в фильме появится еще один супергерой - Аквамен, которого сыграет Джейсон Момоа ("Игра престолов").

Изначально предполагалось, что дуэль Бэтмена и Супермена выйдет в прокат в июле нынешнего года, однако релиз перенесли на восемь месяцев - чтобы доработать картину, а также не конкурировать с еще одним блокбастером, снятым по комиксам - "Первый мститель: "Гражданская война" (он выйдет в начале мая 2016 года). Некоторые СМИ уже предположили, что название "На заре справедливости" свяжет картину с экранизацией нового проекта "Лига справедливости". Он объединит супергероев франшизы - Супермена, Бэтмена, Чудо-женщину и других.

Поделиться:
I can hear them calling to me from hell


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Форум о YouTube » Популярное видео » В Сети появился первый тизер "Бэтмена против Супермена"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: