• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » ТОПовый Tiki сканер - для букмекерских ставок
ТОПовый Tiki сканер - для букмекерских ставок
Написал 22.10.2018 в 09:27 1Offline (Ур. 6)
С каждым днем все популярнее становятся букмекерские ставки. Большинство людей ставят на теннис и выигрывают деньги. Многие регулярно терпят поражение. Поэтому, может показаться, что зарабатывать на известных ставках не получится. Но на самом деле это далеко не так. Сейчас мы с вами разберемся в данном вопросе. 
 
Если вы всегда играете без помощи всякого дополнительного софта, в подобном случае вы наверняка будете проигрывать. Но недавно был разработан эксклюзивный Tiki сканер, который позволяет выигрывать хорошие деньги. Это авторская спецтехнология фирмы Tiki Group.
 
Сканер помогает найти букмекерские конторы и отображает беспроигрышные ставки. Букмекерская вилка отыскивает все потенциальные букмекерские конторы. 
 
Этот сканер подключается к БК и приставляет специально кф в формулу. В случае, если коэффициент выше одного, тогда сканер будет подключаться и искать сервис на котором будет выгодно делать ставки на спорт. В итоге вы зарабатываете хорошую прибыль с общего банка ставки. 
 
Вы каждый раз будете в плюсе, даже при проигрыше. 
Ставка будет делаться в 3 - 4 конторах конторах, поэтому, даже при проигрыше, вы в любом случае будете оставаться в плюсе. 
 
Tiki сканер дает возможность выигрывать деньги. 
Чтобы сканер работал, вам придется его взять в аренду и пройти простое обучение. Подобное обучение полностью бесплатно. 
 
Вы можете начать выигрывать 500$-1000$ за месяц! 
Для того чтобы зарабатывать не менее 1000$ уже все полностью настроено! Вам не нужно будет продавать, что-то и рекламировать что-то. Все просто, поставили - выиграли и т д.
 
В случае, если вы не желаете париться и вообще, что-то делать. Тогда для Вас есть хорошее предложение. Вы сможете открыть для себя аккаунт на web-сайте и пополнить депозит. После подобных манипуляций вам будут капать по не менее 9 процентов в месяц. Неплохо, как для легкого дохода. 
 
Именно поэтому, в случае, если вы мечтаете зарабатывать много на ставках в игре, тогда используйте уникальный сканер Tiki и вы сможете выиграть!
https://wep.wf/8wzmbe
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 24.10.2018 в 16:57 2Offline (Ур. 6)
Кто уже начал использовать Tiki сканер?  Пишите будем обсуждать все в месте!
Написал 14.06.2021 в 21:25 3Offline (Ур. 4)
Я не пользуюсь никакими тактическими сервисами, вилками, прогнозами и прочим. Играю чисто по интуиции и своим знаниям. Вообще насколько я слышал букмекер может заблокировать счет за использование вилок, либо же снизить максимумы. Для своего спокойствия я бы не рисковал. Может в каких-то конторах прокатит такое, но только не в Париматч https://www.parimatch.ru/ . Я думаю, что без вспомагательных инструментов делать ставки намного интереснее. А так конечно дело каждого.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » ТОПовый Tiki сканер - для букмекерских ставок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: