• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Программа для быстрого заработка в приложении Dukascopy 911
Программа для быстрого заработка в приложении Dukascopy 911
Написал 07.11.2018 в 23:54 1Offline (Ур. 4)
Программа предназначена для моментального ответа на вопрос пользователей. За правельный ответ на числяют 1 CHF (швейцарский франк) курс 1 CHF = 66.17 руб.
Скачиваете архив на компьютер, распаковываете, переносите APK файл на андроид , IOS устройство, открываете и устанавливаете, заходите в приложение Dukascopy 911 
запускайте программу, копируете вопрос от ползователя и отправляете сгенерированный моментально ответ. Кто знаком с приложением тот знает как трудно успеть 
напечатать ответ, ведь ответов может быть только семь и попросту не успеваешь за более быстрыми участниками.
Ссылка на программу: https://goo.gl/Mhz5QW  (проявите терпение и программа ваша)
Кто не разобрался как настроить программу пишите на 123crac@mail.ru

Кто не знает о приложении и как зарегистрироваться:
1. Перейде по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.iswfx.connect
если IOS то в поиске наберите Dukascopy 911
2. Скачайте приложение
3. Пройти регистрацию по номеру телефона. После входа в приложение вводим код (без ввода кода 5 евро не начислят)
   ПРОМО-КОД ( GC354D )
4.Зайдите в приложение и внизу нажмите на вкладку BANK
5. Нажимаем во вкладке BANK "открыть счет в Dukascopy Bank" вас перебросит на сайт банка (за это вам начислят 5 евро которые вы сможете вывести)
6. Заполняем все данные и жмем далее. далее.
7. Выходим и опять заходим в приложение, вам предложат пройти видео-идентификацию, проходим ее и ВСЕ, 5 ЕВРО У ВАС!!! Без видеоидентификации реферальная программа будет недоступна!

Для того, чтобы пройти видеоидентификацию у вас должен быть современный паспорт (с магнитной полосой и галограммой) или загранник. Вам должно быть 16 или более лет. 
И самое главное телефон с камерой.У некоторых людей принимали права вместо паспорта .

После того, как зарегистрировались и открыли счет, необходимо закрыть приложение и открыть заново. Затем зайти в раздел "Помощь" и нажать "Video Identification". 
Там нужно написать, что хотите пройти видеоидентификацию. Через некоторое время вам позвонят. Разговор займет где-то 1-2 минуты. Это необходимо, чтобы подтвердить личность.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Программа для быстрого заработка в приложении Dukascopy 911
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: