• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » 20 рубликов за 5-10 минут (Приглашаю на ВМРфаст - от меня бонусы новичкам.)
20 рубликов за 5-10 минут
Написал 05.02.2022 в 11:44 1Offline (Ур. 1)
Привет, приглашаю на неплохой сайт для подработки ( миллионов не заработаете ), заработок  на просмотре сайтов и выполнении микро заданий ( лайки, подписки, регистрации).

Для новых пользователей кто зарегистрируется по по моей рефке от меня есть бонусные задания, которые выполняются за 5-10 минут, на сумму около 20 рублей и которые можно сразу вывести на все популярные кошельки или просто себе на сотик ( и забыть про этот сайт  biggrin  )

Ссылка для регистрации  реф       https://wmrfast.com/?r=1779364   ( по ней сможете получить оплату за бонусные задания)не реф   https://wmrfast.com   (сайт автоматически вас под кого то зарегистрирует по функции "Автореферал" и мои бонусные задания вам будут недоступны).

После регистрации, чтобы у вас был доступ к заданиям нужно подтвердить номер телефона ( на указанный номер поступит звонок - последние 4 цифры звонящего номера и будет код)

После подтверждения номера просмотрите 12 сёрфинга сайтов ( по 5-20 сек  их там более 400 за день) и можете получить оплату за первое бонусное задание - 3 рубля

За установку аватарки ещё 3 рубля

За любое выполненное задание ещё 3 рубля ( в том числе и мои выше)

За просмотр 50 сёрфинга сайтов 6 рублей

Если вы заработаете за первые два дня 50 рублей( включая и с моих заданий) то я удвою ваш заработок.

Важно задания должны быть выполнены в день регистрации или на следующей.

Спросите а что сразу не сделать бонус на 20 рублей - отвечу, для начала выполнения задания за 20 рублей - сам сайт будет требовать от вас 20 баллов рейтинга, а за подтверждения номера вам дадут только 10 + 1 за ежедневку и вам будут доступны задания от 3 рублей. Система рейнтигов такова, что за выполнения задания +0.5 балла и за просмотр 100 сёрфинга сайтов 1 балл.

Сайт оплачивает автоматически от 10 рублей один раз в сутки ( на QIWI и Юмани недавно повысили лимит от 50 рублей) 

Ежедневные конкурсы от проекта на суммы более 2000 рублей

Поделиться:
Прикрепления: 6914765.jpg (53.7 Kb)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » 20 рубликов за 5-10 минут (Приглашаю на ВМРфаст - от меня бонусы новичкам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: