• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Покупка двухстоечного подъёмника
Покупка двухстоечного подъёмника
Написал 27.10.2022 в 15:30 1Offline (Ур. 2)
Здравствуйте, кто знает какие сейчас расценки на двухстоечные подъёмники? Хочу купить двухстоечный подъёмник для СТО, но у меня ограничен бюджет на его покупку. Поэтому хочу заранее знать цену, чтобы понимать на что рассчитывать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 27.10.2022 в 16:49 2Offline (Ур. 7)
Для подъема машин до 5 тонн подойдет двухстоечный подъемник, универсальные модели выпускаются для автомастерских и позволяют поднять авто на высоту до полтора - двух метров.
Написал 27.10.2022 в 16:49 3Offline (Ур. 2)
Вам лучше связаться с поставщиком специализированного оборудования для автомастерских и задать свои вопросы, поставщик быстрее сориентирует и поможет выбрать подъемник.
Написал 27.10.2022 в 16:53 4Offline (Ур. 2)
Доброго времени суток. Вас интересуют подъёмники от какого то конкретного производителя? 
Просто вот к примеру двухстоечный подъёмники POWERLIFT грузоподъёмностью 4000 кг можно купить от 80 тысяч гривен, а подъёмники LAUNCH грузоподъёмностью 3500 кг от 90 тысяч гривен.
Хотя думаю будет лучше, если вы сами посмотрите расценки на двухстоечные подъёмники https://grandinstrument.ua/podemnik-dvuhstoechniy-avtomobilniy/ в каталоге компании Гранд Инструмент. 
Если что подойдёт, то сразу и закажие себе.
Написал 27.10.2022 в 17:59 5Offline (Ур. 1)
Полезная инфа)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Покупка двухстоечного подъёмника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: