• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » REDBIRD — услуги качественного SEO продвижения и рекламы (SEO, Реклама)
REDBIRD — услуги качественного SEO продвижения и рекламы
Написал 26.11.2018 в 16:39 1Offline (Ур. 1)
REDBIRD - профессиональная команда, специализирующаяся на СЕО-продвижении и контекстной рекламе.
Имеется опыт сотрудничества как с крупными, так и с малобюджетными проектами, коммерческими и общетематическими из большого количества разнообразных сегментов.
Наша деятельность подразумевает прозрачность и открытость перед клиентом. Мы ставим своей задачей качественную реализацию работы, при этом рассказывая, что и для чего требуется сделать, предоставляя информативные и детальные отчеты с демонстрацией прогресса продвижения.
Одним из основных преимуществ является предоставление ключевых показателей эффективности, включая отчет возврата инвестиций (ROMI). Наши приоритеты – привлечение потенциально заинтересованной аудитории и конверсия в реальные заказы товаров или услуг.
Перед началом работы составляется и обсуждается детальный план (Roadmap), обеспечивающий полную прозрачность и эффективность нашей работы.
Для того, чтобы оценить качество наших услуг мы предоставляем бесплатный SEO аудит, который является также чеклистом по начальной оптимизации.
Цены от 25 т.р. включая бюджет на беклинки и качественные тексты.
Весь список работ предоставляется под запрос с детализацией по всем прорабатываемым моментам: тех. частью, юзабилити и поведенческими факторами, работой с беклинками.

Отзывы на Ютубе:

https://youtu.be/oru3aIJ9tv4
https://youtu.be/4R-4R8mIxoM
https://youtu.be/UzxjxWD98y0

Связаться с нами можно следующими способами:
Phone: +7 (499) 283-99-39
WhatsApp, Вайбер, Телеграм: +7 (926) 992-75-15
Site: www.redbird.digital

Добавлено (13.12.2018, 00:52)
---------------------------------------------
up!

Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал REDBIRD - Понедельник, 26.11.2018, 22:06
Написал 13.12.2018 в 07:50 2Offline (Ур. 1)


Предлагаем купить спортивные тренажеры для улицы. Тренажеры уличные по низкой цене!
Только у нас железные уличные спортивные комплексы от сертифицированного магазина SPORTBIZ. Ссылка на наш сайт завода http://www.sportbiz.com.ua/Ulichnye-trenazhery
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » REDBIRD — услуги качественного SEO продвижения и рекламы (SEO, Реклама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: