• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Размещаем отзывы на Яндекс картах и маркете
Размещаем отзывы на Яндекс картах и маркете
Написал 20.09.2019 в 06:31 1Offline (Ур. 2)
Размещаем отзывы на Яндекс картах и маркете, работаем там уже 3 года и знаем, как там правильно публиковать, а так же на других популярных и индексируемых площадках и сайтах отзовиках. Работают реальные люди, аккаунтов много. Кого заинтересовала, обращайтесь, обсудим детали: all.tokarewa2016@yandex.ru или https://vk.com/id397637037
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.08.2020 в 07:16 2Offline (Ур. 3)
Мои многолетние наблюдения показывают на то, что к сожалению довольный покупатель не побежит строчить положительный отзыв. Даже если был идеально выполнен заказ и вы сделали всё как надо, то покупатель просто оплатит заказ. Не более того... Так что особо не стоит рассчитывать на то, что положительные отзывы появятся сами собой. Поэтому нам периодически приходится покупать отзывы, чтобы поддерживать репутацию. А работой slava196 я остался доволен на все 100%. Все отзывы прошли модерацию и были размещены на карточке моего магазина.
Написал 19.09.2020 в 03:23 3Offline (Ур. 2)
Цена соответствует качеству нашей работы!
Выкладываю скрины для оценки качества.
   
Все подробности по контактам указанным в стартпосте.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Размещаем отзывы на Яндекс картах и маркете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: