• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Допуск СРО.
Допуск СРО.
Написал 01.05.2021 в 00:35 1Offline (Ур. 2)
Сколько по времени оформляется допуск СРО, и куда можно обратиться по поводу его оформления?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 01.05.2021 в 14:10 2Offline (Ур. 2)
Допуски СРО вы всегда без труда можете получить с помощью услуг хорошей компании .
Написал 01.05.2021 в 21:04 3Offline (Ур. 3)
Привет, мне вот необходимо , очень узнать ответ на этот вопрос. Не могу вот найти допуск СРО, так как времени , что-то вообще нет, и думаю вы сможете помочь.
Написал 02.05.2021 в 10:27 4Offline (Ур. 3)
Всем доброго дня.Тоже не давно понадобилось получить допуск СРО.Обращались в эту компанию https://protos.su/ и результат нас вполне устроил и порадовал.Очень быстро были оформлены все необходимые документы.Такую слаженность и оперативность далеко не везде встретишь. На мой взгляд именно так и должны работать профессионалы своего дела.Можете тоже взять на заметку.
Написал 11.04.2022 в 00:13 5Offline (Ур. 2)
Зачем нужен допуск СРО? С момента отмены государственного лицензирования в строительной и смежных сферах деятельности, вступление в саморегулируемую организацию стало обязательным. В настоящее время существуют несколько типов СРО: в строительном деле, которые состоят из предприятий и индивидуальных предпринимателей, занятых непосредственно строительством; СРО в проектировании, которые основываются на членстве юрлиц, занятых подготовкой документации по проектам; а также национальное объединение строителей и национальное объединение проектировщиков и изыскателей. Профессиональную помощь по вступлению в саморегулируемую организацию в Казани предлагает Вашему вниманию компания «СтройЭксперт 24» https://xn--24-mlcpfwjefdehi2m.xn--p1ai/kazan....oitelej . Обратившись к ним, Вы получите прозрачное ценообразование с доступными взносами, минимальные сроки по оформлению и полноценную информационную поддержку.
Написал 28.03.2024 в 20:16 6Offline (Ур. 8)
тоже ищу варианты, куда во Владивостоке обратиться?
Написал 28.03.2024 в 20:21 7Offline (Ур. 6)
Отличный сервис и профессионализм от компании Stroyurist https://vladivostok.stroyurist.ru/ . Обратился к ним за получением допуска СРО во Владивостоке, и остался очень доволен. Они оказали всестороннюю помощь в оформлении всех необходимых документов на строительство. Цена за услуги была адекватной. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера в строительной сфере.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Допуск СРО.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: