• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Подскажите недорогие сервисы по накрутке подписчиков?
Подскажите недорогие сервисы по накрутке подписчиков?
Написал 04.05.2022 в 11:14 1Offline (Ур. 6)
У меня есть свой интернет магазин в Инстаграме, я его открыл еще в 2017 году, когда конкуренции было меньше и там много подписчиков. Новый магазин у меня с совершенно другим видом продукции и набрать подписчиков просто нереально, а на таргет уходит слишком много, почти 15 рублей за человека. Может подскажете какие-то сервисы для накрутки подписчиков в Инстаграме в России?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.05.2022 в 11:21 2Offline (Ур. 8)
По своему опыту могу сказать, что не советую накручивать подписчиков. Это боты, за них могут заблокировать аккаунт или отправить в теневой бан. Так же такие подписчики будут просто как число, а покупателей не увеличиться. Таргет тут будет более эффективным.
Написал 04.05.2022 в 11:30 3Offline (Ур. 6)
Помню, что когда-то давно для личных аккаунтов в социальных сетях накручивал лайки. Тоже говорили, что за такое удаляют профили, говорили знакомые. Но никто не удалил мои профили, даже предупреждений не было.
Написал 04.05.2022 в 11:38 4Offline (Ур. 7)
Накрутка подписчиков для магазина в Инстаграме менее эффективна, чем накрутка для обычного блога, так как покупать у Вас накрученные подписчики точно не будут. Но большое количество подписчиков дает больше доверия у покупателей, чем новая страничка с сотней подписчиков, так что на первых порах вполне можно накрутить немного. Ну и насчет таргета могу сказать, что это очень хороший способ найти именно покупателей из нужного города. Ну а за накруткой подписчиков или лайков можно обратиться сюда - https://smmtouch.com/uslugi/podpischiki-v-instagram
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Подскажите недорогие сервисы по накрутке подписчиков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: