• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Хочу в частном порядке сделать УЗИ в Рыбинске
Хочу в частном порядке сделать УЗИ в Рыбинске
Написал 24.04.2024 в 23:30 1Offline (Ур. 1)
Мне необходимо сделать УЗИ брюшной полости, но в государственных клиниках огромные очереди. Хотелось бы пройти обследование в частном порядке, чтобы не тратить много времени. Может, кто-нибудь посоветует хорошего специалиста или клинику в Рыбинске, где можно сделать качественное УЗИ?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.04.2024 в 04:37 2Offline (Ур. 1)
Дело в том, что у меня была непонятная ситуация со здоровьем, и врачи настаивали на срочном обследовании. В государственных клиниках пришлось бы ждать несколько недель, чего я позволить себе не мог. Поиски привели меня в одну из частных клиник города, где я смог сделать УЗИ уже на следующий день.
Написал 25.04.2024 в 15:37 3Offline (Ур. 2)
Я нашел отличную клинику https://омикрон76.рф , где можно быстро и без лишних хлопот сделать УЗИ в Рыбинске. Мне очень понравился профессиональный подход сотрудников и качество обслуживания. Врач-диагност был компетентным и внимательным, а современное оборудование позволило провести диагностику на высоком уровне. Кроме того, цены в клинике вполне приемлемые, что немаловажно для меня.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » Хочу в частном порядке сделать УЗИ в Рыбинске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: