• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » M&R Groups business promotion новинки в продвижении instagra (Как быстро увеличить количество подписчиков в instagram)
M&R Groups business promotion новинки в продвижении instagra
Написал 04.03.2017 в 21:10 1Offline (Ур. 1)
В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ ПОГОВОРИМ О НОВИНКАХ, УСЛУГАХ КОМПАНИИ КОТОРЫЕ МЫ ВНЕДРЯЕМ СЕГОДНЯ 

Купи ЖИВОГО ПОДПИСЧИКА
Такой вид продвижения дает результат здесь и сейчас, в отличии от обычного продвижения путем масфоловинга и маслайкинга, работы с хештегами и шапками профиля, работой с контентом, покупка "живых подписчиков" дает вам именно то количество людей которое вы оплатите, запланированное так сказать. Где мы берем реальную аудиторию в возрасте 18+ и в основном женскую, информация секретная)) а цены я с легкостью могу озвучить:
5 тыс подписчиков - 7500 руб
10 тыс подписчиков - 13000 руб 
20 тыс подписчиков - 25 000 руб
40 тыс подписчиков - 38 000 руб 
Путем простых математических вычислений легко посчитать, что один подписчик обойдется вам в 1.5 руб, что на один российский рубль дешевле чем продают все остальные. Я думаю предложение весьма заманчивое. 

Стать СПОНСОРОМ КОНКУРСА с суммарным охватом 65 млн
▶️Старт 1-го конкурса:
9-10 марта.
Общая аудитория 30 млн.
Участвуют всего 40 спонсоров.
Приз MacBook Pro
@megakonkurs_macbookpro
Спонсорский взнос 26 000 ₽.

▶️ Старт 2-го конкурса:
11-12 марта.
Общая аудитория 20 млн.
Участвуют всего 35 спонсоров.
Приз iPad PRO
@megakonkurs_ipadpro
Спонсорский взнос 22 000 ₽.

▶️Старт 3-го конкурса:
15-16 марта.
Общая аудитория 15млн.
Участвуют всего 35 спонсоров.
Приз iPhone 7 Plus.
@megakonkurs_iphone7
Спонсорский взнос 17000₽.

☘️Участвовать можно в любом конкурсе по желанию или во всех сразу☘️

Зачем Вам участвовать?
Это даст большой прирост подписчиков на Ваш instagram. Иначе зачем он нам без аудитории?
Это самый быстрый способ раскрутки на сегодняшний день

Ведь посудите сами, заказ поста у одного блогера стоит от 50.000 руб
А в конкурсе пиарит Вас не один блогер, а сразу несколько! А так же мы размещаем посты
в десятках самых крупных пабликах рунета✔️

По вопросам участия:
Дмитрий +79296115288

Организатор конкурса:
M&R Groups business promotion - SMM компания полного цикла.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа накрутки, продвижения, раскрутки » M&R Groups business promotion новинки в продвижении instagra (Как быстро увеличить количество подписчиков в instagram)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: