• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » Golden Eggs - генератор Пассивного дохода (Ekonomicheskaya Igra)
Golden Eggs - генератор Пассивного дохода
Написал 11.03.2018 в 13:45 1Offline (Ур. 1)
Golden Eggs - это Фонтан безграничных возможностей, генератор Пассивного дохода и Море свободного времени!
Неподражаемые Курочки - без выходных, больничных и отпусков, несущие для Вас, Золотые яйца, позволяющие получать доход до 33% в месяц.
Фондовый Рынок - покупая и продавая Акции, Вы получаете до 75% дохода.
BonusCard - сверхсовершенный розыгрыш, позволяющий увеличить Ваш Доход на 20% каждую неделю, Победителем становится каждый второй.
Подарочные сертификаты - это блестящая возможность сделать современный и выгодный подарок.
Только представьте себе, какие перспективы ожидают Вас с Golden Eggs!
Представили?Тогда вперед! Создайте себе мощнейший источник Пассивного Дохода!
Будьте счастливы, проводите время так, как ВЫ этого хотите и наслаждайтесь финансовой свободой!
Используемые платежные системы: Visa и MasterCard, Qiwi, Яндекс.Деньги, Payeer, PerfectMoney, WebMoney, PayPal
Реферальная система: 10% от лично приглашенных, 5% от всех пользователей в команде.
Планируемый доход:
от Курочек - до 47% в месяц
на Акциях - 75% (первый доход через 3 месяца, далее каждый месяц)
BonusCard - 20% каждую неделю
Программа по созданию валюты Goldcoin - до 50% в месяц

https://www.gold-eggs.com/

Посмотри, какие у меня платежи : 

$IMAGE1$
Поделиться:
Michael Miretsky

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 11.04.2018 в 21:20 2Offline (Ур. 1)
Моя первая выплата. В игре с 1.04.2018. много возможностей для заработка - акции, майнинг, бонусы, игра орел-решка. выпускают приложение для телефона. вывод сделали быстро.есть возможность взять куриц в кредит. в чате другие участники всегда помогут и подскажут.тех поддержка то же хорошо работает. мне все нравится

Прикрепления: 5648960.png (324.5 Kb)
Написал 06.05.2018 в 00:17 3Offline (Ур. 1)
МОЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА МЕСЯЦ!!!!на данный момент ВЫВЕЛ 330 рублей. Брал в КРЕДИТ курочку 2 уровня 02.04.18,09.04.18 НА ЗАРАБОТАННЫЕ В ИГРЕ ДЕНЬГИ взял курочку 1 уровня.ПОГАСИЛ КРЕДИТ 21.04.18 - ОПЯТЬ ЖЕ НА ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ В ИГРЕ!!!!ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ КОМАНДУ - ПОМОЩЬ ГАРАНТИРУЮ. https://www.gold-eggs.com/?referal=139467

Прикрепления: 9036710.png (52.8 Kb) · 1486034.png (74.5 Kb) · 2101138.png (197.3 Kb)
Написал 17.05.2018 в 00:34 4Offline (Ур. 1)
Очередная выплата!!!Много не вывожу,так как пока развиваю курятник. на данный момент 3 курочки, 1,2 и 3 уровня. 3 уровня снова взята в кредит. ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ КОМАНДУ - ПОМОЩЬ ГАРАНТИРУЮ https://www.gold-eggs.com/?referal=139467

Прикрепления: 0326234.png (49.4 Kb)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » Golden Eggs - генератор Пассивного дохода (Ekonomicheskaya Igra)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: