• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » CRYPTERYO - площадка доверительного управления на криптовалю (пассивный доход)
CRYPTERYO - площадка доверительного управления на криптовалю
Написал 02.06.2018 в 19:49 1Offline (Ур. 1)
Не являюсь администратором проекта! Я его участник! CRYPTERYO - площадка доверительного управления на криптовалюте! Стартовал 10 мая 2018 года. Регистрация здесь https://crypteryo.com/cry_22
Связь со мной тут https://vk.com/mazini В компании имеется команда опытных трейдеров которые успешно торгуют на биржах криптовалюты, с целью получения прибыли! Админы проекта не прячутся, раз в неделю выходят на связь используя вебинарную комнату. Для того чтобы стать участником проекта необходимо зарегестрироваться и приобрести внутреннюю валюту digital token CRY

 При пополнении и выводе из личного кабинета взымается комиссия 5%! Обещают примерно 20% в месяц! Но по факту мы свами сможем видеть через какое то количество времени! Я вошел на 0.5 BTC через две недели стало 0.61 BTC по мне так очень хороший результат!Сам токен CRY за две недели вырос на 8%.  Его изначальная цена составляла 1$ ,на сегодняшний день токен CRY стоит 1.08$ Так же имеется реферальная программа, 2 уровня в глубину!
  • С первой линии 2% от суммы пополнения реферала.
  • Со второй линии 1% от суммы пополнения реферала.


 В скором времени в личном кабинете станут доступны подписки на сигналы трейдеров! Самое интересное то, что к ним тоже подключена реферальная программа!то есть вы сможете получать 30% от продажи подписки сигналов с первой линиии 20% с продажи второй линии. Но это то что будет совсем скоро! Лично мне проект нравится, я уже в плюсе, хоть и прошло всего две недели! Сразу отвечу на самые часто задаваемые вопросы! Токен CRY не будет выводится на биржу, его нельзя сравнивать с криптовалютой!Почему этого не произойдет?ответ: после того как любая монета выходит на биржу, её курс зависит от спроса на валюту, соответсвенно ценой данной монеты смогут монипулировать.компании критерии это не нужно, так как этот токен создан для удобства расчета с партнерами! Его можно сравнить с акциями компании! пример!   Предположим 1 CRY сейчас стоит 1$

Вы первый инвестор и Вы купили 10 000 CRY на сумму 10 000$, и я тоже купил 10 000 CRY

Выходит у нас сейчас следующая статистика:
Всего токенов: 20 000 CRY
Капитализация: 20 000$

Дальше 20 000 $ уходят на биржу и трейдеры торгуют ими, Вы можете все это наблюдать в статистике в личном кабинете.
Предположим благодаря успешным сделкам на падении и роста Bitcoin удалось сделать 100%

Теперь статистика:
Токенов: 20 000
Капитализация: 40 000

Формалуа: 40 000/ 20 000 = 2$ , цена 1 CRY Тут все предельно просто!Для того чтоб вывести средства с проекта, вы просто продаете их по текущему курсу у себя в личном кабинете!
Поделиться:
Прикрепления: 0192993.png (69.5 Kb)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 04.06.2018 в 13:28 2Offline (Ур. 1)
уже 10 %! очень здорово)
Прикрепления: 3326163.png (158.4 Kb)
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Заработок в интернете без вложений » Заработок в интернете с вложением » CRYPTERYO - площадка доверительного управления на криптовалю (пассивный доход)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: