Информация о разделе
Ищите рекламу или продаете рекламу? Мы Вам поможем, для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль.Данный раздел для поиска рекламодателей, для поиска рекламных площадок. Это просто, Вы создаете тему с покупкой или продажей и Вам отпсывает продавец или покупатель. Навигация по разделу: как продать рекламу или найти взаимный пиар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Накрутка, раскрутка, пиар и всевозможная реклама. (Накрутка, раскрутка, пиар и всевозможная реклама.)
Накрутка, раскрутка, пиар и всевозможная реклама.
Написал 28.10.2020 в 22:56 1Offline (Ур. 5)
Накрутка, раскрутка, пиар и всевозможная реклама.
Реклама должна увеличить ваш доход. Попробуйте и убедитесь в этом. Всё просто - регистрируйтесь и заказывайте определённое количество показов вашей рекламы в интернете. ЗАКАЗЫВАЙТЕ выполнение заданных вами различного рода услуг (какие только сможет представить ваша фантазия) и другой работы за минимальную цену.
https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/08/blog-post.html
Здесь же: увеличение (накрутка) лайков и оков в соцсетях, голосов и очков в конкурсах, популяризация соц.страницы и др.

Поделиться:
Работа в интернете здесь - https://clck.ru/36sQhY
Продавайте сами свой безлимитный интернет другим - https://clck.ru/36sQdL
Прикрепления: 9373394.jpg (10.3 Kb)


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 16.11.2020 в 19:35 2Offline (Ур. 5)
Сайт для заработка в интернете. $$$ Отличная реферальная программа

http://bit.do/fN2ah 
http://wmrf.su/w2ec4 -  переходим по ссылке, ждём 5 сек. и нажимаем "пропустить рекламу".

1. Начните выполнять самые простые оплачиваемые задания из раздела социальные сети.
На первом этапе вам надо познакомиться с нашей системой оплачиваемых заданий. Взять задание в работу, выполнить, подать отчет, получиться оплату, научиться фильтровать задания по типу, сортировать по стоимости и т.п. Потренироваться можно на заданиях из раздела Социальные сети, как правило надо поделиться какой-то информацией в своей социальной сети, ретвитнуть, лайкнуть и т.п. Средняя оплата за репост 3 цента. Чтобы прокачать свои социальные аккаунты до нужного уровня перейдите в ветку взаимная подписка и наберите друзей.

2. К простым заданиям добавляйте более дорогие задания по написанию сообщений на форумах
После того как вы разобрались с системой оплачиваемых заданий, можно приступать к более дорогим заданиям по написанию сообщений на форумах.
Средняя оплата за одно сообщение 10-20 центов. Заданий много и все они многоразовые, т.е. после отправки отчета можно снова выполнять задание.
На начальном этапе Вам придётся постоянно создавать аккаунты на форумах, но впоследствии вы просто общаетесь и получаете за это оплату.
Если вы не знаете о чем писать, как правильно поддерживать общение, нет опыта - мы вас научим. В нашей системе есть специальные задания для обучения с оплатой.

Начните общаться на нашем форуме и постепенно берите в работу другие.

3. Начинайте выполнять дорогие задания по размещению ссылок
Средняя оплата за размещение сообщений с ccылкой ~ 50 центов. По сути, это тот же комментарий только с ссылкой. В данном случае к сообщениям предъявляются более строгие требования. Заданий много, но задания могут быть недоступны для вас из-за низкого рейтинга, поэтому необходимо выполнять пункты 1 и 2. Более того, выполняя задания по написанию сообщений, вы будете прокачивать Ваши аккаунты на форумах, следовательно вам будет проще вставить ссылку.

4. Просто общайтесь и получайте оплату в автоматическом режиме
После того, как вы выполните несколько заданий, можно использовать кнопку Комменты которая автоматически примет к исполнению все задания в которых используются форумы на которых у Вас есть аккаунты.
Вы просто нажимаете кнопку Комменты и пишете комменты. После того как обработаНы все задания, можно приступать к остальным заданиям, создавать аккаунт на форуме, и в следующий раз кнопка КоммЕнты загрузит ещё больше заданий для работы.

Очень важно действовать по плану !
Внимание! Чтобы выйти на предлагаемый дополнительный доход больше 100$ в месяц вам необходимо действовать строго по плану! Если вы сразу начнёте постить ссылки и накосячите вас могут банить. Более того вы не видите все задания. Из-за низкого рейтинга, стажа и других параметров. Доступ к многим дорогим заданиям ограничен фильтрами, кол-во выполнений, время работы в системе, персональные фильтры и прочее. Поэтому очень важно двигаться по шагам, в таком случае у вас постепенно будут появляться новые задания с более высокой оплатой
Коллективный майнинг с ежедневными выплатами.

http://www.websiteprofit.ru/forum/download/file.php?id=120
Работа в интернете здесь - https://clck.ru/36sQhY
Продавайте сами свой безлимитный интернет другим - https://clck.ru/36sQdL
Сообщение отредактировал Алексъ - Пятница, 01.04.2022, 10:13
Написал 30.11.2020 в 13:29 3Offline (Ур. 5)
https://clck.ru/MqPGe
УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!
Если вам лень работать, а зарабатывать хочется, то небольшие деньги можно взять с интернета, установив расширения, которые принесут небольшие деньги на полном пассиве и не принесут вам вирусы.
Для заработка не требуется больше никаких действий.

1. Зарабатывай на просмотре Тизеров без лишних действий.
2. Зарабатывай на просмотре сайтов.
3. Получай вознаграждение от работы рефералов.

Работа в интернете здесь - https://clck.ru/36sQhY
Продавайте сами свой безлимитный интернет другим - https://clck.ru/36sQdL
Написал 01.04.2022 в 10:13 4Offline (Ур. 5)
Новое. Делись своим интернет-трафиком и зарабатывай

Вы делитесь излишками мощности интернет-канала с теми, кому ее не хватает. Получаете оплату каждого Гб трафика. Увеличиваете собственную реферальную систему и получаете еще больше профита благодаря части оплаты их трафика
Как начать зарабатывать?
1. Зарегистрируйтесь в системе.
2. Скачайте и установите приложение под нужную операционную систему себе на компьютер или компьютер друзей.
3. После запуска, укажите свой email в системе.
4. Ожидайте трафик и заработок, не выключайте программу!
5. При возникновении проблем или вопросов, обращайтесь в поддержку.
Вы отдаете неиспользуемый канал, за который платите деньги ежемесячно, а мы платим Вам за этот канал. И за то, что вы следите за работой программ, поддерживаете их в рабочем состоянии, распространяете и увеличиваете сеть.
Платим мы не просто так, но при определенном опыте затраченное время очень быстро окупится. Очень! Важно!!! Необходимо каждый раз включать плагин при новом запуске компьютера.
Пробуйте. Во всяком случае вы ничего не теряете, а приобрести сможете.
https://clck.ru/WsHXT

Работа в интернете здесь - https://clck.ru/36sQhY
Продавайте сами свой безлимитный интернет другим - https://clck.ru/36sQdL
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Накрутка, раскрутка, пиар и всевозможная реклама. (Накрутка, раскрутка, пиар и всевозможная реклама.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: