Информация о разделе
Ищите рекламу или продаете рекламу? Мы Вам поможем, для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль.Данный раздел для поиска рекламодателей, для поиска рекламных площадок. Это просто, Вы создаете тему с покупкой или продажей и Вам отпсывает продавец или покупатель. Навигация по разделу: как продать рекламу или найти взаимный пиар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Интернет магазин цветов Екатеринбург с бесплатной доставкой
Интернет магазин цветов Екатеринбург с бесплатной доставкой
Написал 20.12.2020 в 18:39 1Offline (Ур. 5)
Недавно с женой заказывали доставку цветов на сайте Цветы Екатеринбурга. А поводом послужило наше отсутствие на одном торжестве одного близкого человека. Получилось с цветами очень торжественно и, в то же время, трогательно и душевно. Доставили букет роз в точно указанное нами время и по адресу, который мы сообщили. 
Подробнее интернет магазин цветов Екатеринбург с бесплатной доставкой - https://1ekt.ru/

https://1ekt.ru/images....250.jpg
Поделиться:
Работа в интернете здесь - https://clck.ru/36sQhY
Продавайте сами свой безлимитный интернет другим - https://clck.ru/36sQdL


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 10.02.2021 в 17:00 2Offline (Ур. 1)
впереди много праздников...
Написал 10.02.2021 в 21:37 3Offline (Ур. 1)
Цитата golubayaLaguna ()
впереди много праздников.....
Ну да, цветочные магнаты озолотятся
Написал 11.02.2021 в 12:44 4Offline (Ур. 1)
Цитата milo4ka ()
Ну да, цветочные магнаты озолотятся
Я думаю, если вы не такой магнат, то переживать вам нечего и у нормальных сервисов цены в такой период резко не вырастают. В периоды, когда нужно купить не один букет, обычно обращаюсь в Екатеринбурге за помощью с доставкой у компанию Flowwow, у них всегда все во время, красиво и качественно. А это для меня самый главный критерий, ах да, - и цветы свежайшие.
Сообщение отредактировал Иллария - Четверг, 11.02.2021, 12:44
Написал 21.02.2021 в 15:13 5Offline (Ур. 1)
ну а доставка входит в общую стоимость?
Написал 08.11.2022 в 16:04 6Offline (Ур. 2)
У моей девушки недавно был день рождения. Решил подарить ей красивое золотое кольцо, ну и конечно же красивый и большой букет роз. Поскольку к девушке на день рождения прийти без цветов это грех. Решил заказать доставку цветов в Брянске в интернет-магазине https://bryansk.rus-buket.ru/catalog . Цветы доставили быстро, красивые и свежие. А главное стоят недорого. Девушка была в восторге от них.
Написал 27.11.2023 в 18:20 7Offline (Ур. 1)
Я когда собираюсь на свидание или какое-нибудь мероприятие, не всегда есть время заехать за цветами, а иногда хочется просто порадовать близкого человека неожиданным сюрпризом. В таких ситуациях пользуюсь услугами цветочной мастерской https://lightwood.store/contacts они всегда радуют качеством букетов, цветы свежие и ароматные.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Интернет магазин цветов Екатеринбург с бесплатной доставкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: