Информация о разделе
Ищите рекламу или продаете рекламу? Мы Вам поможем, для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль.Данный раздел для поиска рекламодателей, для поиска рекламных площадок. Это просто, Вы создаете тему с покупкой или продажей и Вам отпсывает продавец или покупатель. Навигация по разделу: как продать рекламу или найти взаимный пиар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Где приобрести душевую кабину?
Где приобрести душевую кабину?
Написал 23.09.2021 в 22:56 1Offline (Ур. 3)
Подскажите где можно приобрести качественную душевую кабину?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал EGORR - Суббота, 25.09.2021, 03:52
Написал 24.09.2021 в 13:54 2Offline (Ур. 3)
Я бы вам посоветовал посмотреть в ближайшем магазине сантехники. Там часто бывают в продаже душевые кабины.
Написал 25.09.2021 в 03:51 3Offline (Ур. 3)
Мы когда сделали ремонт в ванной комнате то тоже стали искать где можно приобрести качественную душевую кабину по доступной цене и нам посоветовали обратить внимание на https://ampm-store.ru/ там мы и приобрели душевую кабину и очень довольны покупкой.
Написал 17.01.2023 в 23:48 4Offline (Ур. 1)
У меня тоже душевая кабина, заказывал по индивидуальным размерам стеклянную душевую кабину на этом сайте https://skyglass.by/dushevye-kabiny/ когда делал ремонт. Удивительно, что для такой цены стеклянные панели не мутнеют со временем, а элементы из нержавеющей стали не трескаются и не облазят. Здесь удачно сочетаются вместительный поддон, по размерам соответствующий ванне, и все функции душевой кабинки. Ну и цена, конечно, гораздо дешевле готовых дорогущих кабин. Отличное приобретение для ванной комнаты и деньги свои, могу сказать, оно окупает.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Где приобрести душевую кабину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: