Информация о разделе
Ищите рекламу или продаете рекламу? Мы Вам поможем, для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль.Данный раздел для поиска рекламодателей, для поиска рекламных площадок. Это просто, Вы создаете тему с покупкой или продажей и Вам отпсывает продавец или покупатель. Навигация по разделу: как продать рекламу или найти взаимный пиар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Кейсы КС ГО
Кейсы КС ГО
Написал 18.04.2023 в 11:30 1Offline (Ур. 1)
Привет всем!
Кто в кур е, где покупать кейсы для КС ГО?
Хочу испытать удачу и попробовать открыть эти кейсы.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.04.2023 в 11:34 2Offline (Ур. 1)
Впервые о таком слышу!
Написал 18.04.2023 в 12:04 3Offline (Ур. 1)
Приветствую всех, кто любит играть в КС ГО! Сегодня я хочу поговорить с вами о кейсах в этой игре и о том, как они могут влиять на результат игры. Таквв от, открытие кейсов в КС ГО выгодное дело - оттуда может выпать что-то полезное для игрока, и многие игроки готовы платить за шанс получить что-то ценное. Однако, может и не попасться желаемый обьект - это доля риска. Но благодаря кейсам игра становится интереснее.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Кейсы КС ГО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: