Информация о разделе
Ищите рекламу или продаете рекламу? Мы Вам поможем, для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль.Данный раздел для поиска рекламодателей, для поиска рекламных площадок. Это просто, Вы создаете тему с покупкой или продажей и Вам отпсывает продавец или покупатель. Навигация по разделу: как продать рекламу или найти взаимный пиар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Ищу журнал ВАК по экономике
Ищу журнал ВАК по экономике
Написал 09.02.2024 в 05:53 1Offline (Ур. 7)
Ищу журнал ВАК по экономике, в котором можно опубликовать научные статьи. Заинтересован в этом вопросе и готов внести свой вклад в развитие области.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.02.2024 в 17:54 2Offline (Ур. 7)
Не могу оставить без внимания ваш запрос. Поиск журнала ВАК по экономике для публикации научных статей является важным шагом для ученых, стремящихся к академическому признанию. В этой области существует множество журналов, которые оценивают статьи и предоставляют авторам возможность поделиться исследованиями.
Написал 09.02.2024 в 20:32 3Offline (Ур. 7)
Хочу рассказать вам свою историю о поиске журнала ВАК по экономике. Долгое время искал площадку, которая признала и оценила мои научные статьи. Нашел прекрасный ресурс - журнал ВАК по экономике progressive-economy.ru progressive-science@yandex.ru . Здесь буквально открыл для себя мир возможностей. Великолепный сайт, на котором смог опубликовать исследования, получить обратную связь и поделиться знаниями с сообществом экспертов.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Ищу журнал ВАК по экономике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: