Информация о разделе
Ищите рекламу или продаете рекламу? Мы Вам поможем, для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль.Данный раздел для поиска рекламодателей, для поиска рекламных площадок. Это просто, Вы создаете тему с покупкой или продажей и Вам отпсывает продавец или покупатель. Навигация по разделу: как продать рекламу или найти взаимный пиар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Правда ли, что катаракту лечили уксусом?
Правда ли, что катаракту лечили уксусом?
Написал 19.03.2024 в 20:24 1Offline (Ур. 1)
Недавно услышал о древних методах лечения катаракты, включая использование уксуса. Интересно, действительно ли это помогало людям избавиться от этого заболевания? Мне кажется, что это так необычно и необычный способ, и хочу узнать больше об этом.
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 19.03.2024 в 23:26 2Offline (Ур. 3)
Когда-то моя бабушка рассказывала, что ее бабушка лечила катаракту уксусом. Для меня это звучит как что-то из фольклора, но, возможно, в этом действительно была какая-то сила. Интересно, какие еще необычные методы лечения были известны раньше.
Написал 20.03.2024 в 02:14 3Offline (Ур. 7)
Случайно наткнулся на статью о древних методах лечения катаракты, в том числе про использование уксуса. Это было удивительное чтение. Решил обратиться на сайт https://zen.yandex.ru/media....d79c319 , где нашел еще много интересной информации о традиционной медицине.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Правда ли, что катаракту лечили уксусом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: