Информация о разделе
Ищите рекламу или продаете рекламу? Мы Вам поможем, для этого требуется пройти регистрацию или же войти в свой профиль.Данный раздел для поиска рекламодателей, для поиска рекламных площадок. Это просто, Вы создаете тему с покупкой или продажей и Вам отпсывает продавец или покупатель. Навигация по разделу: как продать рекламу или найти взаимный пиар.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Мне нужно получить одобрение ипотеки с господдержкой
Мне нужно получить одобрение ипотеки с господдержкой
Написал 25.04.2024 в 00:14 1Offline (Ур. 1)
Собираюсь подавать заявку на ипотеку с господдержкой. Волнуюсь, что могут отказать. Кто-нибудь сталкивался с этим? На что банки обращают особое внимание?
Поделиться:


Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.04.2024 в 04:43 2Offline (Ур. 1)
Получала ипотеку с господдержкой в прошлом году. Процесс несложный, главное - собрать все необходимые документы и подтвердить доход. У меня проблем не возникло, одобрили довольно быстро.
Написал 25.04.2024 в 15:57 3Offline (Ур. 2)
Тоже сейчас в процессе оформления ипотеки. Друзья посоветовали обратиться за помощью к специалистам сайта https://odobryaem.online/programmy/ipoteka-s-gospodderzhkoj . Они помогают подобрать подходящую программу, собрать документы и повысить шансы на одобрение. Очень удобно, что все можно сделать онлайн, не нужно тратить время на походы по банкам.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Барахолка соцсетей » Биржа рекламы/Взаимный пиар » Мне нужно получить одобрение ипотеки с господдержкой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: