• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Раздачи социальных сетей: голоса, аккаунты, купоны » Другие раздачи » Отличный способ для накрутки лайков в Instagram
Отличный способ для накрутки лайков в Instagram
Написал 04.11.2015 в 15:09 1Offline (Ур. 4)
Привет всем, решил расписать способ для накрутки в Instagram

Что вам понадобится:
1.Программа BlueStacks(эмулятор Android)ссылка на официальный сайт тыкни (нужно будет скачать и установить) кЭп 

2.Приложение для эмулятора называется InstaLikes 
ссылка на apk файл Скачать ВТ

3.Приложение Читер(через это приложение мы будем ломать так называемые coins's - монеты)
Скачать ВТ

4.После того, как вы всё скачали и запустили программу BlueStacks вам нужно установить эти 2 приложения (InstaLikes and Читер)

5.Установка приложения очень проста, вам надо будет нажать всего лишь 2 клика ЛКМ и установка пойдет сама (займет пару секунд)

6.Далее запустить сначала приложение "InstaLikes", появится окно ввода логина и пароля от Instagram(вводите логин и пароль)

7.После этого вы сворачиваете приложение "InstaLikes" и заходите в приложение "Читер"

8.В читере вы должны найти приложение "InstaLikes" и нажать на это приложение 

9.Далее листаем немного вниз и находим "UserPoints" - это количество ваших coins'ов (монет) после того как нашли нажимаем 1 раз

10.Перед вами ваши монеты)) вводим любое число желательно не совсем много вводить, а то лайки не будут накручивать ну например введите 5000

11.Для того чтоб ваши изменения вступили в силу нужно нажать либо "Esc" либо стрелочку назад, после чего у вас выйдет окно "Cохранить изменения?" вы жмёте естественно - "Да" 

12.Потом нажимаем в правом нижнем углу "Запустить приложение"

13.Для того чтоб накрутить лайки на ваши фотки нажимаем внизу на "GetLikes" (кстати у вас должен быть обязательно открытый профиль в инстаграме!!) далее выбираем фотку которую хотим раскрутить и выбираем количество лайков и жмём "OK" (как закончатся ваши монеты вы снова можете взломать !)

14.После нажатия на окей, у вас выйдет "Заработай Сoins" и вы просто нажмёте на стрелочку назад и потом снова стрелочку назад и вы снова попадёте к списку ваших желаемых для накрутки фото

Ну вот и всё это весь способ)
у самого в Instagrame у меня на каждой фотке по 1000-3000 лайков) больше особо и не делаю) лайки крутятся быстро

Кстати можно это всё проделать на телефоне на система Android, НО только нужны Root права для этого(я думаю вы не будете замарачиватся и проделайте это всё на компьютере) 
Пользуйтесь дорогие пользователи  думаю эта тема очень полезная !
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Раздачи социальных сетей: голоса, аккаунты, купоны » Другие раздачи » Отличный способ для накрутки лайков в Instagram
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: