• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Раздачи социальных сетей: голоса, аккаунты, купоны » Другие раздачи » Мануал по бесплатному проезду на такси Бизнес-Класса
Мануал по бесплатному проезду на такси Бизнес-Класса
Написал 04.03.2016 в 17:16 1Offline (Ур. 1)
Мануал по бесплатному проезду на такси S-class cool :


1. Качаете на телефон приложение Wheely


2. При регистрации вводите промо-код "Доступно только для пользователей" (без кавычек), свой номер телефона.
После этого Вилли потребует от вас номер карты, бояться вводить не нужно, в следующем пункте объясню, для чего это требуется.

3. После регистрации и ввода промо-кода, вы получаете бесплатную поездку суммой до 500р. В случае, если вы закажите такси на большую сумму, разница будет списана с вашей карты (Вилли вообще не работают с наличными, все заказы списываются с карты)
Чтобы халява оставалась халявной, просто оценивайте приблизительную стоимость, о которой вас заранее оповестит приложение перед заказом машины.

4. Один раз проехали — и хватит? Нет, давайте повторим!
После использования бонусной поездки, вы легко сможете снова заработать себе баллы. В приложении есть ваш личный промокод. Напишите своим друзьям что-нибудь вроде "Не хочешь бесплатно прокатиться на такси S-класса?" и пришлите им свой код.
(Да, ваша первая поездка по указанному вначале промо-коду позволит мне также бесплатно проехать на такси. Это будет небольшая благодарность от вас лично мне)

Немного о самом приложении Wheely (можно не читать):

Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал Никита - Пятница, 04.03.2016, 22:06
Написал 15.08.2022 в 11:16 2Offline (Ур. 2)
Мы как-то летали в Калининград большой делегацией на переговоры. Мы сами себе заказывали автомобиль, который бы отвез нас из аэропорта в отель. Нам нужен был минивэн и мы нашли подходящий вариант в этой компании https://www.transfergrad.ru. Там же можно заказать индивидуальные трансферы в Польшу (Варшава, Гданьск, Краков). Так что очень удобно все.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Раздачи социальных сетей: голоса, аккаунты, купоны » Другие раздачи » Мануал по бесплатному проезду на такси Бизнес-Класса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: