• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы и сервисы рунета » Раскрутка во всех соц. сетях! (Легальный бот VTope)
Раскрутка во всех соц. сетях!
Написал 28.06.2017 в 03:44 1Offline (Ур. 1)
Есть один сервис там даже деньги тратить не нужно и время это самое что привлекает! Регистрируешься по ссылке https://goo.gl/LNBRzD это моя реферальная, она уже 25 баллов дает и далее подтверждаем почту, получаем еще 25 и того 50! Скачиваем бота, так как ресурс не предусмотрен для выполнения в ручную, ВСЕ АВТОМАТОМ! Там добавляем аккаунты и старт. Набираются баллы без проблем. Вот еще раз ссылка https://goo.gl/LNBRzD. Все вопросы в вк. https://vk.com/demaevkill
Поделиться:
Прикрепления: 5494433.png (126.1 Kb)

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 30.10.2017 в 16:57 2Offline (Ур. 1)
Я пробовал раскрутить свою группу такими способами  по накрутки подписчиков . Но на следующий день меня заблокировали в vk  мою группу за накрутку . И люди которые выполняют эти задания и  им не будет интересно ваша группа и в результате получится нулевая посещаемость и в добавок еще увеличится количество заблокированных подписчиков  которые к вам вступили наким способом . Заблокируют их за то что они постоянно вступают в группы в большом количестве за день  работая на таких сайтак. После этого я перестал пользоваться такими сайтами по накрутки  . Потом стал пользоваться  услугами компании   i-media. Вот их сайт htps://www.i-media.ru Раскручивают они группы выкладыванием интересных постов. Проводили рекламную компанию для привлечение подписчиков . После того как я к ним обратился резко возрос трафик на сайт и естественно возросло количество подписчиков . И по сей день в группе травик большой и увеличивается количество подписчиков . Я так думаю если кто-то серьезно задумался зарабатывать себе деньги на своей группе то лучше раскручивать таким способом . Куда я обращался у них цены очень приемлемые .Работу сделана на 5+ . Так что я легко отбил свои затраченные деньги . Успехов вам в ваших начинаниях.
Сообщение отредактировал 9_Maksim - Понедельник, 30.10.2017, 16:57
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Социальные сети » Сервисы для социальных сетей » Программы и сервисы рунета » Раскрутка во всех соц. сетях! (Легальный бот VTope)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: