• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Продвижение бизнеса
Продвижение бизнеса
Написал 05.09.2018 в 09:31 1Offline (Ур. 1)
Ребята, имею свою сеть торговых точек в Астане, но как не жаль, из-за большой конкуренции падает спрос на мою продукцию каждый день. И вот никак не могу придумать, как бы мне привлечь побольше клиентов и увеличить прибыль. Поделитесь, а как Вы продвигаете свой бизнес?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Сообщение отредактировал koljan - Среда, 05.09.2018, 09:39
Написал 05.09.2018 в 09:46 2Offline (Ур. 2)
Стараюсь почаще устраивать в своих магазинах различные распродажи товаров с хорошими скидками для покупателей. И таким вот нехитрым образом привлекаю и новых клиентов, что советую попробовать сделать и Вам.
Написал 05.09.2018 в 09:59 3Offline (Ур. 2)
А я стараюсь, во-первых, закупать товар как можно дешевле, ведя торговлю с теми же Китаем, а во-вторых, продавать такую продукцию, которая актуальна и пользуется реально спросом на сегодняшний день.
Написал 05.09.2018 в 10:20 4Offline (Ур. 1)
Вы не забывайте, что сейчас очень много людей выбирают и покупают себе товары в интернете и причем с каждым днем число таких покупателей растет. И поэтому я и сам подумываю обратиться в какую-нибудь веб-студию, которая занимается разработкой сайтов в Астане для того, чтобы мне создали интернет-магазин. Если интересно, то можете и сами почитать об этом, к примеру вот тут https://arctika.kz/ .
Написал 06.09.2018 в 22:18 5Offline (Ур. 1)
Не так давно нанимал недорого студентов, которые раздавали на улицах рекламные буклеты моей продукции и хочу заметить, мне данная процедура повысила продажи. Так что в торговле все методы хороши.
Написал 06.09.2018 в 22:29 6Offline (Ур. 1)
Я тоже считаю, что за продажами в интернете будущее и это перспективное направление, в которое можно вкладывать и деньги. Только, как понял я, иметь просто свой сайт, интернет-магазин еще полдела, нужно еще, чтоб об вашем ресурсе в мировой сети узнали потенциальные клиенты. А для этих целей есть специализированные сервисы, которые занимаются продвижением сайтов в Казахстане, к примеру, как вот этот https://i-marketing.kz/ . Так что думайте и решайте сами, что вам лучше для решения своих целей и подойдет.
Сообщение отредактировал devajs - Четверг, 06.09.2018, 22:33
Написал 11.09.2018 в 15:01 7Offline (Ур. 3)
Цитата
Поделитесь, а как Вы продвигаете свой бизнес?
Интересно еще узнать, что за товар реализуете? Какие виды рекламы заказывали - тконтекстную, тизерную, таргетированную? В социальных сетях  есть группы с вашим товаром?
Написал 15.09.2018 в 00:16 8Offline (Ур. 1)
Сейчас на вейпе можно поднять денег...
Написал 17.09.2018 в 11:32 9Offline (Ур. 3)
Сейчас весь бизнес ушёл в интернет.  Если у Вас нету сайта, групп в соц.сетях, аккаунта в инстаграме - считайте, что и бизнеса Вашего не существует. Если Ваша точке не на проходной зоне находится, то мало шансов хорошо разогнаться. Для начала Вам необходим свой собственный качественный сайт. Из фирм, с которыми мне доводилось сталкиваться, могу посоветовать эту https://www.thedesign.kz/, там работают очень толковые ребята, делают действительно на хорошем уровне, и при этом ценник у них человеческий. По всем вопросам они к тому же смогут Вас хорошо проконсультировать, не засыпая массой "умных терминов" и прочим. Могу точно сказать, после появления сайта, Ваш трафик будет расти быстрее.
Написал 17.09.2018 в 14:04 10Offline (Ур. 1)
Я думаю, что фирм, которые занимаются продвижением очень много. Вопрос - качества обслуживания и расценок
Написал 17.09.2018 в 14:38 11Offline (Ур. 1)
Да, так и есть. Бизнес ушел в интернет и сейчас действительно очень много компаний, которые занимаются продвижением и разработкой. Только вот надо знать каким методом воспользоваться, чтобы бизнес процветал и работа шла как следует. По своему опыту скажу, работаю на фирме и возникли некие трудности, решили обратиться за помощью   https://blog.completo.ru/kak-int....tyu-100, где с помощью интернет-маркетинга наша фирмы получила больше возможностей , улучшили работы и следовательно повысили прибыль. Вот номер телефона, если хотите предварительно проконсультироваться 640-89-97
Написал 21.03.2020 в 12:17 12Offline (Ур. 2)
Цитата koljan ()
И вот никак не могу придумать, как бы мне привлечь побольше клиентов и увеличить прибыль. Поделитесь, а как Вы продвигаете свой бизнес?
На B2B-платформе Бизнес маркет сейчас есть возможность бесплатно опубликовать информацию об услугах компании.
Она на базе торгово-промышленных палат, для публикации деловых предложений. На ней же можно найти B2B-услуги, товары, принять участие в коммерческих тендерах, найти партнеров и инвесторов.
Написал 21.02.2024 в 14:09 13Offline (Ур. 8)
Сайт B2B.house https://b2b.house/ - незаменимый ресурс для бизнеса. Здесь мы нашли информацию о тендерах и контрагентах, что существенно помогло нам в поиске перспективных проектов. Интерфейс сайта интуитивно понятен, а оперативные уведомления позволяют быть в курсе последних обновлений. Рекомендую для эффективного поиска партнеров и клиентов.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Продвижение бизнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: