• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Тестирование программного обеспечения
Тестирование программного обеспечения
Написал 17.01.2019 в 14:37 1Offline (Ур. 1)
Долго занимался нелюбимой работой. Теперь наверстываю упущенное, и развиваю себя в сфере компьютерных технологий, а именно в программном обеспечении. Хочу пойти на курсы. Есть ли в они в Белорусии  и сколько это стоит?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 17.01.2019 в 15:01 2Offline (Ур. 1)
Правильно сделали, что бросили дело, которое не приносило удовольствия. Ведь когда находишь работу по душе, то тогда, все складывается как нельзя лучше. В Минске, должны быть эти курсы. У меня брат там живет, он тоже чем то занимается в сфере айти.
Написал 17.01.2019 в 15:54 3Offline (Ур. 1)
Я была на семинарах, по тестированию программного обеспечения в Москве. У нас был очень интересный преподаватель . Главное, улавливать то, чему тебя хотят научить. Например, у нас было, так сказать соревнование: две команды - и чья команда больше придумает тестов та и победитель. Такой режим очень подстегивает.
Написал 17.01.2019 в 16:15 4Offline (Ур. 1)
Сейчас можно обучаться на курсах, как в группе, так и индивидуально, но этот конечно, будет стоить на порядок дороже. Вы получите знания по основам функционального тестирования, общие виды тестов, системы дефектов, уровни и отчетность. В основном, преподаватели, это люди которые работают в крупных компаниях. Например Белхард Евгений Карпович работает 9 лет в сфере тестирования. Если интересуетесь этой информацией, посмотрите здесь https://mymonday.by/testirovanie-programmnogo-obespechniya
Написал 20.08.2020 в 16:51 5Offline (Ур. 3)
Подскажите,кто знает,где можно найти желательно бесплатные программы для редактирования PDF-документов?
Всем привет.
Сообщение отредактировал Андрейка - Четверг, 20.08.2020, 16:51
Написал 21.08.2020 в 22:45 6Offline (Ур. 2)
Совсем недавно столкнулся с проблемой - не мог найти достойную программу, коротая бы позволяла мне доступным и удобным способом редактировать текст в формате PDF. Поскольку мне приходится много работать с PDF-файлами.Есть много аналогичных программок, но ни одна из них не удовлетворяла моим невысоким требованиям.Но оказалось, что подобная программа существует,нашла её здесь https://amssoft.ru/amsblog/programma-dlya-redaktirovaniya-pdf.php . Теперь я могу за гораздо более короткое время справиться с теми задачами, которые мне необходимы для работы.
Написал 13.08.2021 в 06:29 7Offline (Ур. 2)
Вы ещё только учитесь, а мне уже нужен тот, кто занимается тестированием ПО
Написал 13.08.2021 в 06:30 8Offline (Ур. 3)
Хочется рассказать о компании Digex Co, с которой приятно сотрудничать. У них заказывал услугу System reliability engineer. Это набор инженерных практик, разработанных компанией Google и задающих стандарт, которого обязан придерживаться каждый, кто отвечает за системное администрирование. Devops инженеры, объединили эксплуатацию, разработку, тестирование ПО в единый комплекс, что позволяет сделать процесс поставки и построения любого программного обеспечения более согласованным. Внедрение данной технологии увеличит не только производительность отдельно взятых отделов, но и всей системы в целом. На сайте  https://digexco.com/ связался с менеджером и узнал, как работает компания. Специалисты с практическим опытом могут выполнить любые задачи.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Тестирование программного обеспечения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: