• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » MegaPu.sh (Первая рекламная сеть push-уведомлений)
MegaPu.sh
Написал 22.03.2019 в 16:21 1Offline (Ур. 1)
Существует несколько видов интернет-рекламы, которые принципиально отличаются друг от друга. Выбирая тот или иной метод, необходимо четко понимать, что он может дать в конкретной ситуации.

Популярные виды интернет рекламы

• Контекстная

• Баннерная/медийная

• SEO

• Вирусная

• В социальных сетях

• Тизерная

• E-mail

Тизерная реклама это небольшое рекламное сообщение, которое включает в себя графический элемент-изображение квадратной либо прямоугольной формы и текстовый (короткий интригующий заголовок)

Megapush первая, тизерная, рекламная сеть по рассылке рекламных пуш уведомлений. Начел свою работу в массовом паблике с марта 2018 года !
Принцип работы

Юзер подписывается на получение push-уведомлений на сайте вебмастера, который установил специальный скрипт или на лендинге сервиса, в том случае если человека привел арбитражник.

Лендиги бывают разны: возрастная проверка, recaptcha “я не робот”, видео ролики на tentube, или сам вебмастер может создать лендинг!

Достаточно Много плюсов

• Одно из главных преимуществ Megapu.sh – обширная география, уведомления можно отправлять в 197 стран, минимальная цена 0,001$ за клик.
• Детальные настройки таргетов (OS/platform/country/browser/ISP). Система работает по модели CPC. Эта аббревиатура означает стоимость за клик и означает, что вы платите за каждый клик на ваш пуш. Полноценный трекер (нет необходимости использовать сторонние трекеры).

У каждого вебмастера в профиле есть реферальная ссылка которая дает 3% от выплаты вознаграждение вебмастеров, которых данный вебмастер перевел, то есть те вебмастера, которые зарегистрировались по ссылке и начали лит и получают уже выплаты, данный вебмастер, который отправил ссылку, получит 3% бонуса от ихнего вознаграждение себе на баланс

• Техническая поддержка и модерация работают 24/7

• Благодаря прямой доставке пуш-уведомлений юзерам исключена покупка ботового трафика. В основном мобайл трафика примерно 70% и десктоп 30%, аудитории обсолютно разные. Push-уведомления также являются отличным способом напомнить существующим клиентам о вашем продукте или услугах.

• Платежные системы: WebMoney, Биткойн, ePayments, PayPal, Интеркасса (Visa, QIWI, WEX)

Распределение по гендерному признаку: мужчины 80%, женщины 20%

Сферы интересов: 

•кино (31%);

•литература и учебные материалы (31%);

• туризм (22%);

•бизнес (19%);

•программное обеспечение (21%).

Для создания новой компании: 1.выбераем страну, и нам показывает средняя цена минимальная цена и топ бид, и премьерный объем траффика которую мы полечим за данную стоимость за клика 2. выбираем устройства 3. В поле ссылки нужно скопировать ссылку на оффер (прелендинг) или другое место назначения: сайты, социальные сети, блоги или товары интернет магазина, вобщем любой объект, который хотим рекламировать , 3. тема это заголовок пуш уведомление, 4. сообщение это соответственно текстовой месидж, ниже можно заметить минимальную длину для этих полей, 5. изображение это главное картинка. Примерный размер изображения должен быть 492Х328. Доступны к использованию все размеры в соотношении ширина в 1.5 раза больше чем высота 6. значок маленькая рядом с описанием и названьем, 7. название кампании указывается для себя, 8. мобильный оператор, 9. Cpc-цена за клик, 10. можно выбрать 50 активный фидов для рекламных сеток, которые увеличили количество трафика, 11. и скеджуал где мы можем ограничить бюджет и клыки, отметить время старт и стопа. В конце можно нажать предпросмотр и увидеть, как выглядит пуш! Нет ограничений по количеству компаний!

Также можно отправить push смс и push звонок ! Это пуш по нажатию на который у пользователя сразу открывается окно отправки SMS с заполненным номером и текстом SMS. Для того чтобы использовать эту опцию, в окне создания компании необходимо выбрать иконку SMS (или звонок). Вместо ссылки (пуш call-при клике по пушу будет инициирован вызов, на номер, который вы укажите вместо ссылки) заполняется номер или несколько номеров, для текста SMS заполняется отдельное поле.

Один из профитабельных вариантов push уведомление в Megapush- Push-Questions. Это пуш-уведомления с одной очень большой разницей. Данный пуш имеет две активные кнопки. На нем отсутствует большая картинка, но есть огромное количество места под текст.

• С помощью пуш-Questions можно отправить уведомления с таргетом на определенный город.

• Можно выбрать устройства, по которой будет производить рассылку. Если нужо только мобильный трафик соответственно выбираем только мобильные устройства.

• Есть возможность выбрать язык браузера пользователя. Есть такие страны в кторой часть разговаривает на одном языке, а другая часть на другом языке. Теперь можно показать каждому пользователю страницу релевантную его языку. А это в свою очередь напрямую влияет на конверсию вебмастера.

• При создании пуш-question большой акцент уделяется его кликабельности. Все потому что оплата происходит за показы (CPM) и на данный момент цена очень привлекательная, например, 1000 пушей по Италии стоит всего 30 центов!

Отправлять данные пуши смогут вебмастера у которых на балансе минимум 2000$. Все пуши должны соответствовать правилам Megapu.sh.

Через Megapu.sh можно выгодно лить даже на давно, отжатые офферы. Отдельными плюсами Megapush можно считать беспрецедентно широкое гео и все инструменты для точного таргетинга. Без сомнения, этот сервис заинтересует любого арбитражника, к тому же освоить работу с ним даже новичок сможет максимум за пару часов.

Добавлено (28.06.2019, 15:18)
---------------------------------------------
Megapu.sh заботится о качестве предоставляемого трафика и работает над его улучшением каждый день. С сегодняшнего дня мы сами блокируем source_id, по которым идет плохой или подозрительный трафик. Основываясь на данных нашего арбитражного отдела, мы отправляем в глобальный блок площадки с ROI ниже -80%. Процесс контролируется лично(!) СЕО проекта Megapu.sh - Лев Артищев.

Добавлено (11.07.2019, 17:10)
---------------------------------------------
Самая популярная и крупная рекламная сеть Megapu.sh запускает покерный турнир для арбитражников со всего мира! 
Призовой фонд 100 000$! (на баланс в системе) 
Принять участие в турнире может каждый желающий!

Условия участия следующие: 
Подать заявку: https://megapu.sh/poker/
Пополнить за июль 2019 баланс в Megapu.sh на 100$
Принять участие в турнире 25 июля 2019 и стать одним из 20 победителей!

Подробная информация о турнире здесь https://megapu.sh/poker/
Чат турнира: https://t.me/pokerMegapush

Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » MegaPu.sh (Первая рекламная сеть push-уведомлений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: