• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Продвижение сайта на медицинскую тематику
Продвижение сайта на медицинскую тематику
Написал 06.11.2023 в 01:57 1Offline (Ур. 2)
Ребята, кто сталкивался с продвижением сайтов на медицинскую тематику? Какие там есть нюансы? Не понимаю, к кому обращаться по этому поводу, может быть, посоветуете специалистов в Москве?
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 06.11.2023 в 02:01 2Offline (Ур. 3)
А что там конкретно за сайт? Просто одно дело - стоматологическая клиника, и совсем другое - клиника с недоказанными методами лечения (вернее, методами с недоказанной эффективностью), их например нельзя рекламировать в Гугл. Вы знали об этом?
Написал 06.11.2023 в 02:09 3Offline (Ур. 2)
Безусловно, продвижение медицинского сайта имеет определенную специфику, собственно, тут и обсуждать даже нечего. Вопрос только в том, кому же доверить выполнение данной задачи? Вы знаете, я рекомендую Вам пообщаться со специалистами из этой фирмы https://medanalytics.ru/ Послушаете, что они Вам предложат.
Написал 06.11.2023 в 02:17 4Offline (Ур. 2)
Цитата Hlestakov ()
А что там конкретно за сайт? Просто одно дело - стоматологическая клиника, и совсем другое - клиника с недоказанными методами лечения (вернее, методами с недоказанной эффективностью), их например нельзя рекламировать в Гугл. Вы знали об этом?

А вы знали, что в Гугле даже некоторые косметологические процедуры нельзя рекламировать? Причем самые популярные среди девушек... Ко мне уже несколько косметологов обращались по поводу рекламы, и все в шоке были.
Написал 06.11.2023 в 02:28 5Offline (Ур. 3)
На какой платформе написан сайт? Дело в том, что для многих платформ существуют так называемые плагины, с помощью которых можно оптимизировать имеющийся контент ну например, если у вас сайт ан ВордПресс, то можно использовать плагин Yoast SEO. Вот здесь подробнее об этом https://zarubinaleksandr.ru/seo-optimizatsiya-kontenta/
Написал 06.11.2023 в 02:38 6Offline (Ур. 3)
Подождите, то есть сайт Вам сделали, а дальше им никто не занимается? Это же кто такой умный? Можете тут написать? Думаю, что после этого заказов у человека или фирмы поубавится...
Написал 06.11.2023 в 03:08 7Offline (Ур. 2)
Цитата Кибер ()
А вы знали, что в Гугле даже некоторые косметологические процедуры нельзя рекламировать? Причем самые популярные среди девушек... Ко мне уже несколько косметологов обращались по поводу рекламы, и все в шоке были.

Ну начнем с того, что в Яндексе как-то с этим попроще. Да и если медицинское учреждение находится в Москве, то лучше все же заплатить за настройку Яндекс Директ, мне кажется. В общем, если хотите получить рекламную кампанию под ключ, то можете по этому поводу обращаться вот сюда https://ya-direct-context.ru/
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Продвижение сайта на медицинскую тематику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: