• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Разработка приложения в Москве
Разработка приложения в Москве
Написал 25.11.2023 в 12:38 1Offline (Ур. 3)
Народ, у кого можно заказать разработку нативного приложения в Москве, чтобы реально было качественно и не пришлось потом переделывать. Если что, техзадание уже почти готово, при необходимости могу выслать.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 25.11.2023 в 12:44 2Offline (Ур. 3)
Если Вас интересует разработка качественного веб-сервиса, который после релиза будет работать корректно, то я настоятельно рекомендую Вам пообщаться с ребятами вот из этой компании https://binomtech.com/ Как минимум будет понимать, сколько времени займет реализация данной задачи и сориентируетесь по деньгам.
Написал 25.11.2023 в 12:48 3Offline (Ур. 2)
Мой Вам совет - перед тем, как общаться напрямую с гипотетическими разработчиками, тщательно изучите уже реализованные ими проекты. Это поможет понять уровень ребят. Кстати, может, народ еще ссылок на разные галеры набросает, чтобы было из чего выбрать.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Разработка приложения в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: