• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Сайт стоматологии в Екатеринбурге
Сайт стоматологии в Екатеринбурге
Написал 12.12.2023 в 14:48 1Offline (Ур. 3)
Помогите, пожалуйста, разобраться с созданием и продвижением сайта для стоматологической клиники в Екатеринбурге. Хотелось бы работать со специалистами, а не менять подрядчиков каждые несколько месяцев.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 12.12.2023 в 14:55 2Offline (Ур. 2)
По поводу создания сайта проблем не будет, если только не станете сотрудничать с фрилансерами, с которых в случае чего и спросу особо нет. Можете обратиться со своей задачей вот в эту веб-студию https://wtstudio.ru/ Думаю, останетесь довольны результатом. Только учтите, что хороший сайт не делается за неделю...
Написал 12.12.2023 в 14:59 3Offline (Ур. 2)
А у меня хороший опыт работы с фрилансерами. Просто нужно искать их не по объявлениям, а через знакомых, которые с ними уже сотрудничали. Тогда рисков меньше, зато можно прилично сэкономить.
Написал 12.12.2023 в 15:03 4Offline (Ур. 2)
Цитата Квинт ()
А у меня хороший опыт работы с фрилансерами. Просто нужно искать их не по объявлениям, а через знакомых, которые с ними уже сотрудничали. Тогда рисков меньше, зато можно прилично сэкономить.

Ну так посоветуйте таких людей и нам, мы ведь тоже хотим сэкономить... Заодно сообщите нам, на сколько приблизительно расценки на их услуги ниже, нежели у веб-студий с хорошей репутацией . Ну чтобы было понятно, ради чего хоть рискуем.
Написал 12.12.2023 в 15:08 5Offline (Ур. 2)
Я так понимаю, что с созданием сайта Вы разберетесь. А вот если говорить о дальнейших действиях, то там есть два направления - платная реклама и SEO продвижение. Так вот, если мы говорим именно о продвижении Вашей стоматологии в поисковых системах, то для этого рекомендую ознакомиться с информацией по данной ссылке https://medtarget.ru/project/marketing-for-dentistry
Написал 13.03.2024 в 12:17 6Offline (Ур. 3)
Цитата Квинт ()
А у меня хороший опыт работы с фрилансерами. Просто нужно искать их не по объявлениям, а через знакомых, которые с ними уже сотрудничали. Тогда рисков меньше, зато можно прилично сэкономить.

А у меня был опыт, когда человек попросту переехал в другую страну и перестал выходить на связь. При этом оговоренный объем работ был выполнен всего лишь наполовину. Дорого нам тогда обошелся такой опыт.
Написал 13.03.2024 в 12:24 7Offline (Ур. 3)
Знаете, некоторые студии дерут достаточно большие деньги за свои услуги, но при этом сайты делают по 3-4 месяца. А тем временем заказчик попросту теряет клиентов. Так что если сроки действительно поджимают, то вполне реально заказать сайт на Tilda и быстро получить готовый результат https://directstas.ru/tarifs....-klyuch
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Сайт стоматологии в Екатеринбурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: