• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Кто оказывает услуги производства пресс-форм
Кто оказывает услуги производства пресс-форм
Написал 16.01.2024 в 17:10 1Offline (Ур. 1)
Какие компании профессионально оказывают услуги производства пресс-форм, может есть кто непосредственно сам пользуется услугами и есть положительные отзывы.
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 18.01.2024 в 22:57 2Offline (Ур. 1)
Тут вам нужно конкретно искать производителя, я лично такого мнения, что нудно выходить на профессионалов и видеть результаты.
Написал 19.01.2024 в 10:43 3Offline (Ур. 1)
Попробуйте еще через биржу тендеров на уже готовые изделия выйти, если конечно вы не рассматриваете индивидуальное исполнение пресс-форм.
Написал 19.01.2024 в 14:41 4Offline (Ур. 1)
Если бы все так просто было , я тут тему не создавал, понимаете наверно мое волнение, особенно когда начитаешься отзывов. как обманывают по сроку исполнения.
Написал 19.01.2024 в 17:27 5Offline (Ур. 1)
Могу вам посоветовать обратиться за консультацией в компанию https://micgroup.ru/ , они же и есть производители пресс форм. Мы с ними сотрудничаем уже не первый год, всегда вовремя реализуют заказ, что уж тут говорить, всегда хорошо сотрудничать с профессионалами своего дела, это как минимум положительный результат со всеми гарантиями.
Написал 19.01.2024 в 17:39 6Offline (Ур. 1)
Вот это именно то, что нам нужно, даже не знаю, как вас благодарить.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Кто оказывает услуги производства пресс-форм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: