• Страница 1 из 1
  • 1
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Обсуждение и оценка сайта » Оцените онлайн кинотеатр
Оцените онлайн кинотеатр
Написал 09.08.2016 в 13:56 1Offline (Ур. 1)
Сайту уже 7 месяцев, тиц 10, посещаемость 1-2к в день. Контент копипаст.

Сайт предназначен для просмотра онлайн фильмов, сериалов, мультфильмов.

Хотелось бы узнать как его будут воспринимать поисковые системы хорошо ли он оптимизирован.
Что мне стоит поменять в нём чтобы улучшить с точки зрения seo.

Буду рад любой критики

Пациент - http://domey.ru
Поделиться:

Вступайте в нашу группу Вконтакте и канал Telegram

Продажа сообществ, аккаунтов в соцсетях
Написал 09.08.2016 в 14:39 2Offline (Ур. 5)
Мыльный логотип. Бросается в глаза разве что .
Оптимизирован хорошо . Понравился. Я б смотрел.
Написал 09.08.2016 в 17:29 3Offline (Ур. 10)
udaltsova, Уж очень сильно напоминает сайт один. Диз такой же. Не плагиат ли случаем это?
Написал 02.09.2016 в 13:59 4Offline (Ур. 1)
Первое, сайт очень долго грузиться, я уже хотел его закрыть пока ждал.
Не совсем понятный, но красивый. Что за кнопка live? Типа чат? Думаю так и надо написать.
Длинные названия не влазят в превью.
А так вроде сайт не плохой, особенно плеер нравиться, всегда через такой смотрю.
Надо как то оптимизировать его, грузиться очень долго.
Написал 28.12.2016 в 16:52 5Offline (Ур. 1)
Вообще не открывается
Написал 03.05.2019 в 22:22 6Offline (Ур. 1)
Сайт вообще работает?
Написал 24.09.2020 в 21:04 7Offline (Ур. 2)
Всем доброго времени суток! После трудного рабочего дня хочется прийти домой и выпить чай за просмотром хорошего фильма. Но это становится проблематично, поскольку сложно определится с жанром и подобрать хороший, а после этого найти его еще в нормальном качестве и с профессиональной озвучкой. Решает эту проблему Sweet TV, у них вы можете посмотреть фильмы бесплатно https://sweet.tv/ru/, выбрать любимую подборку и наслаждаться качественным переводом.
Форум опытных пользователей социальных сетей | SMM форум » Популярное в сети » Форум вебмастеров » Обсуждение и оценка сайта » Оцените онлайн кинотеатр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: